Психология

по ночам мучают мысли об упущеном,и о своем ничтожестве. что делать помогите,ответы типа убейся засуньте се в зад

Никогда не поздно начать всё сначала. Нужно расти духовно, тогда появится самоуважение (не путать с самоуверенностью!) , придет смысл жизни, по-другому будете смотреть на мир.
Лидия Кудряшова
Лучший ответ
То что упущено, быть твоим и не могло. Так что не мучайся. Про судьбу правду говорят.
То что нам не дано, мы никогда не получим.
Самокритично, чёрт подери! Засунь свои мысли се в зад!
Елена Сласная
Не думай о прошлом, его не вернёшь. Думай о сегодняшнем дне и о будущем.
а ты их проводи до форточки, эти мысли, пусть себе мимо идут
Вы слишком самокритичны)
всегда замечала, что глупым людям жить легче
и таких мыслей у них не возникает.
А вот умных- мучают по ночам беспричинные мысли об упущенном
Похорони себя прошлого.. . не тащи его смердящий труп с собой настоящим в своё будущее....
задуматься о будущем и заняться настоящим, возможно...
Елена
Помощь нужна тому, кого как раз таки никакие мысли не беспокоят - Вам помощь НЕ нужна, продолжайте совершенствоваться..., а что касается упущенного, то советы типа - "думая об этом Вы упускаете настоящее",ничего Вам не дадут, самому необходимо найти ответ, главное, что Вы их ищете, а кто ищет тот ...ну Вы знаете
Снотворное. И спать! Нефик фигнёй маяться по ночам. :)))
"Ничтожество" - это слишком круто, просто заблудился малость. Блудил-блудил, и заблудился. Теперь проводников к светлому и чистому искать нужно . "Помогите " может уже не сработать, - много помощников игнорировал ранее. Теперь самостоятельно пробуй, чтобы истинную цену всему узнал, поищи, погорюй о несбывшемся, поплачь от тоски и безысходности. Когда своё поймешь, помощь появится, вернее, сможешь помощь оценить - и помощники появятся.
А делать что? - Так к Богу прямиком ступай, только не к вымышленному, а к живому !
Рассуждай-вникай в процессы жизни, принимай в них посильное участие и не жди похвал и благодарностей. Просто живи этим. А мы поможем, когда нужно будет...