Психология
Мучают мысли, помогите
постоянно на протяжение года мучает страх и в голову лезет слово рак ((( прям с ума сводит (((( то отпускает, то опять!! как навязчивая мысль (((( при чем утром только глаза открываю, так и ачинает отаковать ((( что делать? как с этим справиться, может, у кого была такая ситуация? помогите!!!
С фобиями может помочь только специалист.
Это если быстро.
Если медленно, без врача, то - ПЕРЕРАСТЁШЬ.
Это если быстро.
все болезни от нервов. .
:)
совет: возмите медицинскую энциклопедию - там столько болезней, которыми вы еще не болели. .
что рак покажется сказкой.
Ps. фобия лечится у профессионалов, советую посетить
:)
что рак покажется сказкой.
По описанию очень напоминает панические атаки, возможно ипохондрическую сенестопатию - но нет описания самих тревожных мыслей. . Крепитесь, нужно обязательно обратиться к психотерапевту, назначит седативные и проведет курс лечения.
Уговоры и логичные доводы тут бесполезны, фобию нужно убирать у профессионального психолога.
бесы пугают
У меня была, это великое испытание. Пиши в личку.
Выскажите их-облегчитесь.
от мыслей не убежишь и не спрячешься... страх будет атаковать пока вы не остановитесь и не повернетесь к нему лицом... только в этом случае он отступит... пришла мысль рак... улыбнулись и продолжили ...
Рак имеет грозный вид.
Он усами шевелит,
Но на самом деле рак
Любит пятиться назад,
мне не страшен больше он
потому что он смешон
http://www.youtube.com/watch?NR=1&feature=endscreen&v=hhU_eIFv6MI...
удачи
Рак имеет грозный вид.
Он усами шевелит,
Но на самом деле рак
Любит пятиться назад,
мне не страшен больше он
потому что он смешон
удачи
Надо отвлечь внимание для этого есть упражнение сосредоточиться например на кончике носа и быть там как можно дольше как мысль лезет ты опять на нем и так постепенно навязчивая мысль отступит только помни без усилий не добиться ничего чтоб ощутимей было первое время на кончик носа приклейте бумажку