Психология

Патриотизм, патриотизм... А меня еще с детства мучает мысль, почему побежденные (немцы), живут лучше, чем победители?

Камилла Шеина
Пусть живут, а Вас чего то напрягает, Немци и фашисты разное понимание . Они ни чем не виноваты Немци, что был фашизм в Германии, Я нормально с ними живу . У меня сервера в Германии, самая демократичная страна, независимо от нации Человека, хотя Русский, меня там не притесняют и с уважением относятся, как и Я к ним . И между прочим несут ответственность за свой сервис, всему миру надо у Немцев поучиться : И Вам настроения :https://youtu.be/48xlSIXSF4g )))
Гульжан Жунисбекова
Лучший ответ
Настенька =-= Спасибо, бесит когда люди путают понятия, еще со школы помню немецкий учил, так его фашистским называли
Камилла Шеина Я немцев фашистами не называла и не считаю. Прочтите еще раз вопрос.
не связывай эти разные вещи
тогда это была необходимость
деды не знали, что в будущем ждет их внуков и правнуков
за свободу, за родину воевали
а то, что людоеды у власти сейчас, это совсем другая история
Исторически так сложилось . Немцы еще в 17 веке отменили крепостное право . А русские в 17 веке ввели крепостное право .
https://youtu.be/3_c2lmu11Ko
Так там чисто ...немцы, наверное, любят порядок во всем. Там для предпринимателей с оборотом менее 3000 евро нет налогов, освобождают, а у нас хоть 3 рубля заработал -плати.
В германии несмотря на высокие пособия принято работать, а у нас пособия максимальные 4500 руб. , маленьких городах нет работы...

Принял на работу сотрудника заплати 43 % с его зп в пф, фсс... и с сотрудника 13 % возьми и перечисли . И несмотря на все это, у нас еще пенсии забирают в 55 лет, ужасно.
Так там интеллигенцию то не расстреливали. А у нас по сути своей оставили только колхоз после революции. Глупо ждать от таких людей уровня жизни как в Европе. Россия очень репрессированная страна.
Елена Федулова
Потому что менталитет другой у них, не обмануть всех а приумножить, а у наших царей по другому мышление работает
Россия всегда побеждает и всегда живет хуже чем проигравшие