Психология
Друг детства уехал в Израиль... лучшая подруга живёт в Америке... Почему русским хорошо жить только в России?))
Мы - как стволовые клетки. Уезжаем в другой "орган" планеты и по доброй воле перестаем быть русскими. И там - не "свои", но уже и здесь - не "наши".
РОССИЯНЕ!!!. Вы слышали, говорят только русским хорошо жить в России...
Mystery Girl))
ахаха)))))
Хотелось бы согласиться с вами, Марина, но.. . Мне кажется, что только тем русским
хорошо жить в России, кому вообще плохо жить везде, в том числе, и в России.
Но они к России и к российской жизни, по крайней мере, привыкли. "Классическим
русским" недостаточно материального благополучия, к чему, как правило, стремится
"западный человек". Нам ещё чего-то подавай, а чего - толком-то и сказать не можем.
Но чувствуем это в себе и в подобных себе. Знаю по себе, что ни при каких деньгах
"там" мне бы хорошо не было. Весь мир нас за это держит за идиотов. Может, они не
так уж и неправы...
только здесь тебя отматерят от души за дело, а потом за стол позовут
Потому, что человек - это сначала Душа, а Тело - это только оболочка, одежда. А живые души сохранились сейчас только в России.
Есть такой фильм Стенли Кубрика "Заводной апельсин". Он снял его в 1976 году. Фильм о Европе, о людях с мертвыми душами. Я его посмотрела год назад, он меня поразил. А сейчас процесс деградации души на Западе подошел к завершению. Говорят, что с 2017 года человечеству перекроют возможность производить на свет себе подобных. Европа вымрет тихо.
Рыба ищет где глубже русский где лучше.
По работе приходилось годами жить за кордоном и чувствовать себя довольно комфортно, но по возвращению домой выйдя из здания аэропорта упираешься в гигантскую лужу, перейти, которую практически не возможно и чувствуешь, что ты дома.
Умом Россию не понять (известное высказывание).
потому что только здесь тебя понимают и по настоящему любят
Друг детства уехал в Израиль... лучшая подруга живёт в Америке-это Вы "сказали"
они НЕ "русские"?!я не про принадлежность к "национальности",я про СТРАНУ, где рождены! так почему не спросили у них? !
наверно, они НЕ "русские",им ЗДЕСЬ-НЕ удобно.
живут там, где-как "дома "себя чувствуешь, иначе и, родившись и проживая в России, -всегда будет БОЛЬНО, и НОСТАЛЬГИЯ.
это не по принципу-ГДЕ родился, где вырос, -это-"КАКОГО" тебя там:), или "с кем" и КАК себя чувствуешь. .
все просто, если ты-ЧЕЛОВЕК, а не "ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ" к чему-то, или кому-то... .
доброго вечера!
Mystery Girl))
Добрый вечер!
Мистер И Мисисс Нурахметовы
напахал напахал концовка смазана не завершена
Потому что только русский человек может понять русского!!!