Психология
Почему русским людям нужно(или нравится) жить в долг?
постоянно занимать у кого-то что-то,брать в долг под процент или без процента....
Потому что большинство живут вчерашним днём...
Глупости-как раз русские этого не умеют
Марина Артамонова
глупости в банке, куда пол города ходит отдавать долги....
странно.
я русская
жить в долг не люблю, не хочу и не буду.. .
что-то во мне не так? или в ваших рассуждениях?
я русская
Да Вы что не правда я взял кредит на дачу и ходил год как будь то ждал что сейчас по бащке тебя огреют пока не расплатилдся!
а я думал, ты в шахматы играешь.... ((
Марина Артамонова
в шашки мудрейший дитё..!!))
и чё,я русский в долг не беру и не хочу брать.
потому-что денег нехватает. а выживать надо.
Это у евреев так... ты путаешь
Марина Артамонова
сходи в банк в кредитный отдел....
Так выгоднее. Почитайте Роберта Кийосаки, например.
Многие люди интуитивно это понимают.
Марина Артамонова
очень даже!!))
взял сто, через полгода отдал сто пятьдесят))))
А не мог ли он подождать пол года и купить то что ему надо??
Это не только у русских. Много людей живут по принципу - Хорошо сейчас, плохо потом. Как будто, этого потом не будет. Так же, многим надо поставить себя в рамки, создать такую ситуацию, чтобы заставить работать себя лучше, к примеру, чтоб отбится по кредиту, а то прийдут приставы и все опишут. Включить инстинкт самосохранения и тогда действовать, а если ничего не угрожает, находится в состоянии покоя. Это их основа мотивации.
Мне не нравится, стараюсь в долг не брать. вся Европа сидит на кредитах - это разновидность долга.
пол города ходит отдавать кредит? очень маленький городок у Вас)
1 или Вы работаете в банке
2 или Вы просто хулиган, наблюдающий банк со стороны)
1 или Вы работаете в банке
Марина Артамонова
Вы Шерлок Холмс как я балерин!!)))
не правда в долг русские никогда не жили и жить не собираются. русская душа мудрее сильнее любого философа и клише нам вешеть не нужно. мы сами вдолг угостим вас безвозмездно. вот что значит русская душа
Марина Комиссарова
правильно!