Психология

Почему в человеке живет тоска по принятию? И ничто не может победить ее?

Эту тоску побеждает Божья любовь. Кто с Богом - всегда принят, любим, ценен.
Татьяна Довбыш
Лучший ответ
Викуль привет) )
Зачастую чем дальше углубляешься в вопрос :"почему" тем больше :"почему" это "почему " порождает.... (я понятно выразилась?) ) а это бег по кругу.. .
Поэтому рациональнее было бы задать вопрос не "почему""
а : "как? "с этой тоской справиться.. .
(я всегда спрашиваю себя "как? ", а не "почему? ", если конечно не хочу мудрствовать лукаво, а на самом деле не чувствую себя комфортно)

поэтому давай вопрос поставим по другому... .
: " Как справиться с тоской по принятию? тем более, что от тоски страдают лёгкие.. . а оно тебе надо? а оно нам не надо...) )

так вот. . предлагаю начать с самого лёгкого.. .
давай песню вместе споём.. . настрой он всегда 90% дела решает в нашу пользу.. .

Споём????))) )
Катерина Каравайчик Спасибо.. снявши голову по волосам не плачут... легкие.. нужны чтобы дышать.. а когда дышать незачем то незачем все остальное..
спасибо... за оптимизм..
... хм.. .
Вик.. .
что такое ПРИНЯТИЕ? )
М? )
... может.. . когда.. .
человек, событие, информация, мысль, чувство, чувствование.. .
"ложится"... в точно и ТОЛЬКО для них отведённое место.. .
в душе другого, в событийном рисунке мира.. .
... пазл.. . плоск.. . но имеет НЕ только одну сторону касания.. .
и сочетается в мозаике.. . не только с каким-то ОДНИМ пазлом.. .
...
а мы. . явно - объёмнее.. .
а пытаемся быть принятым только ОДНИМ человеком.. .
ТАКОЕ бывает?
...
... может из-за этого тоска-то?))
Катерина Каравайчик Может быть.. а может быть, один человек для тебя - весь мир... так тоже имеет право быть... спасибо Тебе...
Принятию чего? Алкоголя, веры, суточной нормы воды?
Елена Ланина
- память Души, которая есть частица всепринимающего Бога...