Психология

Почему нет сил жить? Тоска и пустота.. Уже нет желания и выбираться из этого состояния.. Не понимаю что со мной происходит

Если есть хоть не много сил и возможности повторьте ему минорной музыкой, книгами, просто прогулками.. А вообще, хотя бы лёгкий спорт и душь здорово помогают от этого состояния... И ещё даже мелочь сделанная своими руками, вытягивает из него... Но если Вы такая же ленивая как и я, в просветах из этого состояния превратитесь в философа, на разный лад несущего в мир мысль Эккллезиаста-Всё суета, сует.. В общим нам даже не выбирать (я фаталист по убеждениям) ..Будет, что будет..
Галина Языкова
Лучший ответ
Сегодня будет медитация бесплатная изобилие Вселенной в 20 часов по Москве. . Прислать. . ссылку.. ?
Или вы пока только страдать..?
Тебе поможет методика "головой в говно". Найди себе проблем, взбодрись.
Депрессия, сходите к врачу.
С:
Сашенька :)
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Самим не выбраться, нервная система истощена. И конечно веры в себя нет. Ничего само не пройдет, надо спасать себя пока не поздно.
Нина Таболина
Такое состояние бывает почти у всех людей. Со временем пройдет.
Baljan Nurymbetova.
Если этот мир вас уже не радует, можете его сменить духовным.
Это так называемое откатное состояние. Ничего не нужно делать. Через пару дней пройдет. Хорошо бы найти приходное состояние пару дней назад и в следующий раз опять не попасть.
Nata Shmidova