Психология

Пустота вокруг, стала собственной пустотой ...Это не желание никого пускать в свой Мир ? .

Zalina Aldabayeva
Это Готовность Души Что-то Принять !!!
Ведь для того, чтобы Что-то Принять в свою Жизнь,
Нужно чтобы Душа освободилась от всего Ненужного !!!
Ощущение Пустоты-всего лишь переходный этап Развития Души !!!
Перенесите это состояние Стойко и Жизнь Снова вдохнет в Вас свою Красоту !!!
Татьяна Малкова
Лучший ответ
Zalina Aldabayeva Пустота -это всего лишь пустота , которую может наполнить каждый . Но есть что-то в людях такое ; что они не могут перешагнуть рубеж Мира , который открыт настежь , и каждый вошедший , осваиваясь ищет дверь ,что-бы закрыться , но не найдя её осознает , что нет ни дверей , ни окон , что вокруг все та-же ;Пустота ...Свобода мыслей , желаний . .И это становится причиной того , что люди уходят -так и не осознав , что это было ...Почему такая свобода из пугает ...Пустота вокруг , стала собственной пустотой ...Это не желание никого пускать в свой Мир ? .http://www.youtube.com/watch?v=EiWweLuFowU&feature=related
Собственная опустошенность не дает принять, что вокруг не пусто, и впустить в себя эту многоликую, искрящуюся внешнюю непустоту...
Елена Гордеева
нет, это Вы, наверное, "Смешариков" насмотрелись, а они по сути - пустые...
Мой мир бывает пуст настолько, что мне страшно
И то, что значило много становится не важным.
Я не всегда рад свету, что проникает в окна
Моей комнаты заполняя новым днём.

Пустой эфир наполняют снова звуки,
Глупые шутки и куча бездарной музыки
И по оптическим волокнам сново и сново
Информация отображается на мониторах.

Мой мир – это дно выпитой бутылки,
На котором тоскою оседает пыль.
Через мутное стекло почти не видно
Есть ли что-то ещё, кроме пустоты.

Ключи от мечты я потерял давно,
Мне наплевать на это и это хорошо.
Пью дешёвое вино; дешёвое, оно греет,
Почти не курю и во что-то верю.. .
Юлия Аньчкова
В свой мир пускаем лишь тех. кого хоть немного знаем. а когда понимаем, что с выбором ошиблись. прогоняем. жаль, что нам не дано видеть человека насквозь,
Спонтанная реакция психики на грубое вмешательство в психосферу ...
Попробуйте найти источник "пустоты" и тогда будет ясно, что.. . делать дальше.. .
Удачи!..
Пан Герман, отчего это у мужчин возникают пустоты ?;-))))

Может вам творить, строить, писать стихи или блоги...
влюбитесь, наконец....как они ...http://youtu.be/_NGd4cIx6os
видимо столько раз открывали двери тем, кто этого не заслуживал и наступил предел терпению