Психология
Что вы можете сказать про это фото, которое внутри? Внимательно посмотрите! Заметили?)

Всего три архивных деятельницы)
И мужик справа, как будто в котелке, или в шляпе.

заметила.. одна лишь тётенька.. все остальные мужики
Анна Сопраненкова
не, тетенек там больше одной. Хоть и меньше мужиков.
Стадо рабов, послереволюционная Россия.
****** ***********
Они не были стадом. Стадо не может совершать революций. Стадо теперь.
Только одна девушка на фото из архивных работников?
Nazira Iskakova
Я насчитал около 10..
ничего удивительного
Вижу что фоном служат какие то кривые декорации. Не ясно зачем. А так с сьезд архивариусов 25 год, вроде все в порядке.
Мало женщин, не заметил ни одного очкарика. Один мужик валяется, один - в модном шарфике. За верхним рядом в правой части на белом фоне - чорт.
А еще, на тему года - только у двоих - мужика и женщины в верхних рядах на лице маски. У одного - на подбородке. Остальные не соблюдают.
Мужики в солнцезащитных очках))
и тут Он в центре справа)
как фамилия не помню.... секретники первые.... тут наверно не один если честно.... ну сборы и сейчас есть я работала были для начальников они ездили в москву и задавали вопросы
и фоты такие же привозили... иногда у нас девочка ездила за начальника если он не мог... не помню фамилий забыла да
там и счас все мужики в большинстве.... но не суть
Путин уже тогда был? Вижу Путина! И граффити чёрта в правом верхнем углу
Графити? или то что Архитектура не соответствует "швондерам"?
Это наверно Питер, да? Около этого времени вроде вырезали жителей? Ну да неважно.. Посмотрите на брусчатку. Она просто не видна. Разруха. Разруха, а память хранили. В архивах не только компроматы собирали. Сейчас в них пять-шесть бумажек и одна полумёртвая Зав.