Психология

Если внимательно посмотреть, то тебе известны все тайны будущего и настоящего?)

Галла Магани
И прошлого.
Олеся Савосик
Лучший ответ
Если бы...
Дело-то нехитрое.
Инна Кириченко Неужто в Мурманске будет Четвёртый Рим? Ну, в общем, при Глобальном Потеплении, может и логично...
А если невнимательно ...
Дарья Блохина
Ничего интересного там нет.
И близко нет.
Dana Preiger
Известны
Мне бы жить... без денежных затруднении....
Леся Сухина
Тайны будущего известны только Богу.
Куда уж... Все за семью печатями.
Goga Shahinyan
нет я каждый день разгадываю загадки
Да нет))))))))))))
The Proud
"И один из них, механик, рассказал, сбежав от нянек,
Что Бермудский многогранник - незакрытый пуп Земли."
Marina Bezmaternih
Нет.... пока нет.... и надеюсь, что так и будет)))
Любовь Куваева
Будущее известно только в общих чертах. Но каждый раз, когда сбывается предсказанное событие, то это неожиданно.
Не все, но многие. Как и любому последователю Учения Разумной Гуманной Честности
Ию
Июльская
Ну, отнюдь не все..
Марина Щукина
Мне нет, мы человечество затрудняемся разгадать все тайны.
Читай по звёздам- там всё ясно написано
Именно!
Я не Господь Бог. Только Ему всё это известно.
Ну возможно. Парапси НЕ стоит на месте
Sairagul Janybaeva
Нет не известно .Что бы что то узнать как минимум надо выйти в транс . Или хотя бы в астрал
Нет.
Natalia Pavlovna
Блин. Глаза полопались. Спасибо за вопрос....
та не))
Да здесь всемогущий оказались. А реально проверить?).
Только некоторые - тайны, и не сказать что ДОПОДЛИННО известно, скорее я о них догадываюсь. Я автоматически морщу носик, когда вижу или слышу или читаю ложь, неправду или наглый вымысел. Только я сначала морщу, а потом задним числом понимаю, что я поморщилась из за какого-то несоответствия. В общем, если я не исправлюсь, то рискую приобрести морщины на носу (( Надо исправляться... Иначе никто меня такую с носом как у логхира замуж не возьмёт.
Анна Белова
не все
Бакинец