Психология

Как вы относитесь к теории Синельникова . Что нет прошлого и будущего,а настоящее создаем мы сами своими мыслями?

"Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь! "
Svetl@n@- L@n@
Лучший ответ
какая разница как относятся люди, главное, как относятся те, кто принимают эту теорию ;)
Вы компьютер своими мыслями создали?: -))))))
***lenochka ***
Любовь Гребинская мысль определяет действия. последствия действий вы ощущаете вокруг себя! =)
Нет прошлого нет будущего, но в этом случае нет и вас. Потому что прошлое породило вас, и в свою очередь вы породите будущее. Очередной бред параноика
Не считаю так
Человек не создает себе.. . например, попадание под бомбу во время терракта. Вы думаете, эти люди в Юго-Восточной Азии хотели, чтобы их смыло в океан цунами?
А самому цунами какое дело до людишек и их мелких забот?
Человек - не пуп даже Земли, не говоря уже о Вселенной, там много разных сил.. . и наши возможности в этом смысле трудно даже силами назвать. Человеческое сознание, душа или какая там другая хрень - это только один из самых мелких уровней существования.. . и только живой материи. А существует еще неживая.
Я скорее представляю это как некий поток разных сил, которые иногда помогают друг другу, а иногда сталкиваются, но у них есть некое начало и есть некое "русло", по которому они текут, потому что прошлый путь хотя бы частично определяет будущий поворот событий
Это ещё и до него придумали. Ключевое слово "придумали". Вот и всё отношение.
Надежда Ковтун
здраво! так наши предки считали.
можно узнать в какой книге? я что-то не помню данной строчки
Всё правильно, мысль формирует намерение и... получаем результат. Квантовая механика это уже тоже доказала.
Методика Синельникова - есть адаптированная им методика НЛП. Работает в рамках сущности самого человека.
Очень смешно. Что Вы знаете о квантовой механике? (Вот черт, это хотело быть комментарием, а не ответом. Поспешил) :)