Простейшие.
1. Лучший комфорт и благополучие у наихудших.
2. Подлые дела вознаграждаются, а добрые наоборот, наказуемы.
3. Хочешь стать из п. 1, требуется добровольно отречься от качеств, отличающих человека от скота.
4. "Главный Решатель" требует безоговорочной любви только к себе, забыть отца и мать, под угрозой не только смерти, а вечных лютых мучений после неё.
5. Портреты оставивших цепь извращений и преступлений требуют поклонения в специально-отведённых для этого местах за взносы.
6. Красивые и удобные вещи служат страшно дорогим дефицитом для не носителей уголовной морали.
7. Избивших, ограбивших и изнасиловавших вас требуется любить и подставлять лицо для новых унижений. В противном случае -уголовное преследование.
8. Прекрасные женщины непременно спутницы уродливых внешне и внутренне, нелюдей.
9. Высказавших возмущение перечисленным, можно привлечь к ответственности за "клевету" согласно доносу умственно-ненормального.
10. Блистательный танец "Канкан", исполняемый длинноногими красотками и привлекающий всех, обладающих здоровым инстинктом к продолжению рода, автора Жана Оффенбаха, из его оперы "Орфей в Аду".
Так где же мы "живём"?
Психология
Какие выводы можно сделать ели внимательно посмотреть на жизнь?
не проявлять инициативу
Жизнь все время отвлекает наше внимание, и мы даже не успеваем заметить от чего именно. Ф. Кафка
И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг -
Такая пустая и глупая шутка... М. Л.
Суета сует, как сказал мудрый царь Соломон. Всё время куда-то спешим и боимся что-то не успеть.
Да чтобы там не говорили, как бы ее, жизню-то эту не хаяли, а она все же прекрасна, если присмотреться-то.... еще не известно ЧТО ТАМ после нее-то будет