Психология

Какие выводы может сделать команда толковых социальных психологов по материалам наши вопросов - ответов?

здесь две проблемы: команды психологов могут быть разные, а вопросы-ответы - тем более)))
Анна Добрыгина
Лучший ответ
Здесь такое богатство и буйство материала, что не на одну диссертацию потянет.
Поверхностный вывод ...впрочем, он слишком поверхностный, чтоб озвучивать.. .
Жаль, что моя диссертация уже в архиве...
Ljubov Frolkina
Лидия Гридасова ... нашим психологам - диссертации, а что не нашим, да если задача им поставлена военными?
Юлия Свешникова Вита Милькин, очень бы хотелось прочесть вывод настоящего специалиста, пусть поверхностный....

(У меня сестру тоже Вита зовут - редкое имя)))))))))))))))))))
Что она интересна обеим "полам", разным возрастным категориям, с разным уровнем интеллекта и сознания. Можно предложить социальным психологам анализировать вопросы и внести их разъяснение в школьную и институтскую программу обучения. Будет большая польза.
психиатрия уже бессильна
О том что наше общество весьма разнообразно, а проект "вопросы и ответы" отражает это.
Что работы у них немерено!!!! как и у психотерапевтов ;-)))))))))))))))))))))))))))))))))

А специалисты заинтересованных государств поймут, что победить нас невозможно, так как мы НЕПРЕДСКАЗУЕМЫ ;-))))
Лидия Гридасова ... и что прибрать к рукам страну с таким населением будет дешевле, чем кредитовать ее развитие...
Психологи, в результате анализа ответов, могут выявить так называемые
- элементарные идеи - которые бытуют в обществе в наше время.
Лидия Гридасова ... и значительный процент инфантильного мышления среди обладающих доступом к сети интернет...
Промолчат!
Елена Маркина
Команда толковых социальных психологов может составить на каждого такое досье, что всем нам засветят урановые рудники. Боитесь?)) ) Не задавайте вопросы, не отвечайте на вопросы.
Таня Михай
В этой жизни ничего не меняется. Дедушку Фрейда нужно корректировать конечно, но все сегоднешнии проблемы стары как мир :)
Жанна Жанна
Они позовут на помощь психатров с солидным стажем....
Классика советского наследия- мания преследования. Тоже тема для диссертации.
Компьютеры - запретить.
Убить всех людей.
у них и спроси.
Indirкa 909
Выводов сделают мно-о-о-ого, но получится как всегда!
В:
Вик@чк@ :)
Вот и провёл соц опрос, а не задавл бы открытый вопрос. Тем куча