Психология

Какой вывод вы сделали о людях, как начинающий психолог?

Многих дрессируют сильные мира сего - правительство, бизнесмены. ( забирают свободу с целью выгоду - называется Время Других Людей)
У многих навязанные ценности к примеру "Азарт" - в спорте, в достижениях, покупают, шубы и айфоны когда денег итак толком нету)

Не понимают что их используют, из-за необразованности и потом эти люди работают до пенсии.
Я же освободился т. к интересовался наболевшими вопросами и вижу счастье - в свободном времени, а не в деньгах, деньги тоже нужно - но они лишь стразы.

Во многих людях есть комплексы, они хотят вздохнуть полной грудью - но родители, друзья, знакомые - Бьют по затылку ладошкой и говорят АНУКА - НЕ ВЫЁб*вайся - УБИВАЯ ПОТЕНЦИАЛ и настоящего человека и в итоге человек живет по навязанным убеждением.

Вообще я увидел много больных людей кругом )
Карпова Радміла
Лучший ответ
Ира Неделина ну вот и ты уразумел некоторые важные вещи.. но люди тупы и глупы.. даже не знают, что власть-это бремя, а каждый глупый человек-это нагрузка..
"Люди остались те же, только квартирный вопрос их испортил"
Все люди одинаковые, просто по разному воспринимают и переживают.
Indira Amrenova
Выводы, не мой профиль
да и психолог я так себе
Юлия Егорова
Сладкая ложь, лучше горькой правды .
Елена .....
Что неплохо бы им развивать в себе такое качество, как самостоятельность - в жизни бы очень пригодилось.
неутешительный
Galina Gazetova
Человек - есть Любовь, а остальное -
лишь инструменты проявления Любви.
Лишь кто любит - тот Живет, тот творит,
ибо он подобие Творца, а остальные только
учатся жить - учатся любить.
Анна Журавлева не бредь, а то так скоро под себя срать будешь ходить.
психолог закончился при понимании людей.. и давно.. а там, оказалось-даже и понимать нехер..
Ира Неделина
Такой же вывод, как и заканчивающий психолог: и ничего мы о людях не знаем! )
Стремятся неосознанно к суициду.
Gulbanu Id206522372
Я их ненавижу, как психолог с восьмилетним стажем
А=
Алисенок =3
Светлана Малёшина Издержки профессии=)?
Вывод - не выводить их из себя . : )))
что мне надоело быть для всех психологом) лучше помолчу)
Мы все разные
Я не Психолог, но вывод сделала = я счастлива, что живу на планете Земля среди Людей. Обожаю Людей с планеты Земля.
Анна Пестова
Утешительный!
все люди страусы
Ира Неделина только голову в жопе держат..
Они все живые у них есть зубы и ногти они тоже хотят кушать, и любят рассказывать сказки))
Aizhan Baikanova
все люди врут
Лилия Довжик