Психология
Вот про меня так сказал один мусульманин! Какие мне выводы надо сделать?
Ты, скорее, не искатель истины, а самонадеянный. Уж извини, но такой образ ты подаешь.Ты критичен к другим, нежен к себе и не желаешь внемлит тому, что тебе противоречит - это субъективность.
А мне один мусульманин сказал. . что Я. . свет болотный..) )
Уж. . не один ли и тот же..?)) )
Перечитала 100 раз наверное вопрос.. прежде чем ответить. . Самонадеянный. . хм. .
Интересное слово. .
Только вот. . я НЕ представляю даже.. а на КОГО. . надеяться.. ?
В любом вопросе. . в любом. .
Искать Истину или нет. .
Дарить свой Лампадный Свет. . или нет. .
Это право личное. . И выбор.. личный. . И есть поиск.. )
Внемлить. . или нет. . тому что противоречит. . тебе. .
коли ж ОНО ПРОТИВОречит-то..?) )
А нежность. . к себе..?. хм. .
так это вообще-то. . природно и естественно..)) )
вот наоборот. . патология. .
Нет объективных людей. . есть объективные факты. .
Приветствую.. )
Ааа. . да. . какие выводы.. ?
Ну конечно. . СВОИ..)) ) субъективные..)) )
Уж. . не один ли и тот же..?)) )
Интересное слово. .
В любом вопросе. . в любом. .
Искать Истину или нет. .
коли ж ОНО ПРОТИВОречит-то..?) )
А нежность. . к себе..?. хм. .
вот наоборот. . патология. .
Приветствую.. )
Ааа. . да. . какие выводы.. ?
Ой, это же про меня) ) только с самокритикой он промахнулся. Да и ты, по-моему, если к себе и нежен, то выискать в себе пару новых изьянов всегда будешь рад.
мусульманин, говоришь.. . Ищи дальше, совершенствуйся! ..в том числе в русском языке: ) и в выражении своих мыслей.. . тада может чёнить и найдёшь::)))
если честно, то у меня такое впечатление что ты -самовлюбленный и самонадеяный тип, а может просто хочешь таким казаться... только зачем.
А что ты хочешь услышать что все не правда, что ты не такой.
В чем суть вопроса.
Кстати это тебе мог сказать как мусульманин так и будист, православный христианин и т. д
В чем суть вопроса.
По поводу самонадеянного, я сказать ничего в вашу сторону не могу. . не знаком с вами!
По поводу критики к другим, такая черта присутствует у всех! ! просто у когото она проявляется в ярой форме, у иных она не показывается! человеку свойственно все сравнивать и находить изьяны! Нежным к себе и невнемлить противоречащаму тебе можно и не осознанно, просто в такие моменты может включатся что то вроде самозащиты из подсознания! может она была вызванна какой нибудь травмой когда то!
и теперь это срабатывает автоматически если не контролировать!
А в чем вопрос? И к чему уточнение - "так сказал мусульманин", а, понимаю - общий враг объединяет, напрашиваешься на комплименты "да ну нашел кого сулушать, ты класный парень... и т. д. " ?
Только вот смысл ? -тому кто тебе это сказал холодно не станет, а минутное "объединение" и солидаризация, истиного отношения и мнения о тебе не изменит, да и тебя самого не поменяет.
По поводу высказываний "это присуще всем" - что это меняет? плохая черта "присущая все" делает эту черту не лицеприятной, а "нормой" ( для людей с остро развитым "стадным инстинктом")
Истина не нуждается в нас, она была, есть быдет в независимости от наших убеждений.... это мы нуждаемся в ней...
скорее стань честен с самим собой. . а то станет поздно..