Психология

Какие выводы можно сделать, если вы спокойны как удав? К чему бы это?)

Рубикон перейдён, выбор сделан, сомнения отметены, сосредоточенность на главном, когда исключительно только вот эта спокойная сосредоточенность и способна помочь прийти к цели.
А это к тому, что сделан пусть очень важный, но всего лишь только первый шаг, впереди путь, где многое будет испытывать именно это состояние-спокойствия....
Цибринская Татьяна
Лучший ответ
Викуля Кулишова Доброго, и Вам)
Это временно. Затишье перед бурей, если думать диалектически.
Ирина Марченко
Никаких... всегда практически спокоен....
К тому, что скоро цапну за опу!
Значит все в моей жизни нормально, насколько это возможно в нынешнем бедламе)))))
Ира Миналькина
что все спокойно.... в датском королевстве.)
Динна Рябова
К тому, что я очень устала....
Maria Незнакомка
ой да тут выводов может быть вагон. смотря ЧТО вы имели в виду. если по жизни "удав", то он просто ФЛЕГМАТИК, проще говоря пофигист. если со слабостью и плохим самочувствием, то это говорит о наличие депрессивного состояния, а если это временно, то он просто очень сильно устал, до такой степени, что ему ВСЁ ФИОЛЕТОВО и ему надобно взять тайм-аут
я спокойна :) и это видимо к дождю :)
Kaila Star
к проблемам
ты знаешь)
Сашуля И Денис
Готовлюсь к обеду или ко снуууууу...
Такое бывает редко, чтобы совсем как удав)) Значит сплю))
Олька )))
Скорее всего это к буре... перед грозой))) )
A.
Al'binka ..
Что-то давно я не была такой спокойной.
Лена Кормилец
Перевариваю очередного аллигаторчика.
либо все пофиг . либо что то будет не очень приятное для многих
Это значит я сейчас где-то выше всего происходящего. и наслаждаюсь своим таким состоянием)
значит мне все по-фигу и плевала я на все....