Психология

Стать спокойным, как удав, возможно? Или им родиться нужно? ) Удавом этим..

Разные есть люди ..кто Лиса, кто Волк, кто Удав кто Просто Собака ..)) Ими как рождаются так и становятся ..))
Елена Евдокимова
Лучший ответ
Наглотайся успокоительных.... будешь спокойна как удав
Gulnura Ualihankizy
Родиться... .
Остальное умелое сдерживание эмоций....
Тренировка. И всё станет привычным.
спокойствие приходит с возрастом ---нервы это нехватка витамина магний --а так ходи и повторяй мне плевать а при разговоре с кем то смотри не в глаза а в район живота где диафрагма и попытайся улыбаться
Кто понял жизнь тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт и как снежинки тают.
В обыкновенном видит красоту,
В запутанном простейшее решенье,
Он знает, как осуществить мечту,
Он любит жизнь и верит в воскресенье,
Он понял то, что счастье не в деньгах,
И их количество от горя не спасет,
Но кто живёт с синицею в руках,
Свою жар-птицу точно не найдет
Кто понял жизнь, тот понял суть вещей,
Что совершенней жизни только смерть,
Что знать, не удивляясь, пострашней,
Чем что-нибудь не знать и не уметь
лучше, конечно, им родиться, но можно и стать. просто надо над собой усиленно работать.
ну да.. только удав.... спокоен.... пока он сытый....
Привиделось "Спать с покойным". Жесть.
научись глотать кроликов живыми и тебе все будет по плечу :)))
Настя Алдаева Ой, я лучче голодной поживу))
Не обязательно родиться удавом, просто если заранее определить, какие ситуации или какие привычки других могут вывести тебя из равновесия - это поможет тебе сохранять спокойствие. А еще чтобы сохранять спокойный склад ума, ты должен иметь правильный взгляд на себя и других. А любовь и стремление прощать могут успокоить тебя. Если чьи-то привычки действуют тебе на нервы, любовь напомнит тебе, что тебе неприятны привычки, а не сам человек. Подумай о том, как часто твои собственные слабости раздражают других.
Иришка Ирис
1. Спят все спокойно. Просыпаются по разному.
2. Во сне мозг человека практически всегда находится в более активном состоянии чем при бодрствовании.
Существует же классификация темпераментов людей: флегматик, холерик, сангвиник, меланхолик. Тип нервной деятельности организма от рождения даётся.
Поэтому, думаю, можно научиться только внешне выглядеть, как удав, если темперамент не позволяет. Либо родиться с темпераментом удава.
если работать над собой, то можно достичь успехов, но не шикарных. Потому что гены всё равно берут свое!
Юлия Хохлюк
Нужен релакс иногда)
Если в вопросе кавычка-улыбочка, значит хрень это, а не вопрос.
Настя Алдаева Вас так скобочка смущает? ) Прошли бы мимо, делов-то..
Возможно всё=)