Психология
Вы протягиваете руку, а вам плюют в глаз....))) Какой вывод нужно сделать?...)))
нечего с верблюдами здороваться
Не протягивать руки дуракам ))
Люди, я прошу вас - ради Бога, -
Не стесняйтесь доброты своей.
На земле друзей не так уж много.
Опасайтесь потерять друзей.
Не стесняйтесь доброты своей.
На земле друзей не так уж много.
Опасайтесь потерять друзей.
Не протягивай руки ПЕРВЫМ.)
Зеркало сработало с опозданием. Вспомните те случаи. когда Вы сами в ответ на протянутую руку плевали в лицо. Тогда ведь у Вас было железное самооправдание? Вот и у плюющего оно есть. И по большому счету просто отражение страха - страха любить.
Если я протянула руку.. так я могу и по губам надавать, чтобы не плевались.
За руками следить надо, а то ведь можно и промеж ног получить, а не только в глаз..
Ничего, я вытру глаз.
Сделаю вид,
что не поняла.
Типа не попали.
Да и руку я протягивала,
для того чтобы перчатку,
например, лучше одеть.
И будет чувствовать плюющий себя
гораздо сдержанее,
будет бояться... .
Потому что поступок
непредсказуемый.
Сделаю вид,
что не поняла.
Типа не попали.
Да и руку я протягивала,
для того чтобы перчатку,
например, лучше одеть.
И будет чувствовать плюющий себя
гораздо сдержанее,
будет бояться... .
Потому что поступок
непредсказуемый.
Не протягивай руку тому, кто может плюнуть тебе в глаз.
Идти и искать работу. Попрошаек не любят)))
рука оплеванного не оскудеет...
вывод - может он в прошлой жизни был хамелеоном и привык стрелять языком, забыл что в этой жизни у него тока слюни
Надо работать над собой чтобы не плевали.
Может там ячмень? Так иногда лечат...
Значит стоит оградится от такого человека.. . Но всегда следует иметь союзников. Без команды сложно. А тот кто плюнул, упадет и когда Ты будешь в раю, Он или Она попросит руку помощи.. . А вот тут уже личное дело каждого.
Мораль : не протягивай руки, а то протянешь ноги))
Имело смысл бросить верёвку. Или палку протянуть подлиннее. Ухватиться - всё равно ухватятся, а вот доплюнуть уже вряд ли.
передо мной подопытный экспериментов академика павлова, у которого неосознанно срабатывает рефлекс на протянутую руку о_О
Нужно навалять обидчику.