я выбираю себе таких людей для совместной работы, чтобы не контролировать их постоянно. у меня нет на это времени, а желания вообще нет. очередной из них, мой самый молодой специалист, вчера закончил испытательный срок и очень порадовал своей понятливостью сути дела и меня. я даю задание людям, и спокойна, что они сделают внимательно, правильно и максимально быстро. в удаленном доступе бывают попадаются работники-балбесы, таких я быстро отсеиваю, как только замечаю в 2-3 раз, что филонят или косячат сильно. но те люди, что рядом со мной работают - все не разочаровывают пока.
но вот рангом постарше, чем мои человеки, работающие в моей команде, бывают косячат так, что потом долго разгребать приходится. разбором такого крупного косяка сейчас и занимаюсь.
Психология
Вам доводилось доверять свои дела другому человеку? Какой вывод вы сделали для себя из этого своего доверия?
Я себе то порой не доверяю
Я ни кому не доверяю.
Нет практически, вывод был сделан давно - "Проще самому сделать, ем просить и объяснять",нет возможности - не делаю
Чужая душа - потёмки.
"хочешь чтобы было все по твоему делай сама" :)
Всё сумею сама...
выводы : разорванные отношения. потому что ненадёжные. глупые. ограниченные. за борт их
что-то лучше делаю я, что-то - другие...
Давно знаю, что надеяться можно только на себя )
Если хочешь чтобы что-то получилось, сделай это сам
проще сделать все самостоятельно, так, как нужно вам.
Главное правильно человека выбрать и тогда можно быть уверенным что все будет сделано так же как и самостоятельно)))
Если можешь позволить, чтобы сделано было абы-как (не для себя) - то пусть это сделает КТО-НИБУДЬ.