Психология
Вань, твоя матушка водила тебя к психологу, просила у тебя прощения?
...
А вам когда-либо доводилось позорить своих обидчиков в качестве наказания?

Нет,это значит уподобляться им
Всякое бывало.В порыве гнева можно наговорить много лишнего.
случалось
нет пока
Нет, мне это не нравится
Вообще молча расстаюсь и на дураков не обижаюсь
это не моё амплуа--а как же хочу --не передать словами..одни маты
Я только "рядом стояла"..они сами позорились,рассказывая о себе!))
Людмила Беспальчук
А я вот до сих пор помню как моя мать в качестве наказания опозорила меня на всю школу при помощи своих тапочек.
нет - только банить) для ниx - это позор)
Людмила Беспальчук
с превеликим удовольствием но в детстве)
Никогда не было такой цели.
Людмила Беспальчук
Кстати позвольте узнать,а каков ваш пол?
Людмила Беспальчук
А я вот до сих пор помню как моя мать в качестве наказания опозорила меня на всю школу при помощи своих тапочек
Наоборот, они меня позорили
нет. а что там с тапочками?
Месть - для слабых людей. Зачем уподобляться ничтожным.

Что ж тебя садизм-то так клинит?! Ты лишний на нашем празднике жизни! Иди детям тапочки менять!
Этим жизнь займется, бог им судья! Не считаю нужным опускаться до их уровня!)
Нет!
Никогда!
Я этого не делаю.Я помню о законе бумеранга.
На эту тему у меня на сайте "стихи ру", автор "григорий кузнец" есть стихи. "Не пожелай зла никому!"
Никогда!
Доводилось. В итоге у меня порвались розовые тапочки :)
Было пару раз, но без особого желания, просто сильно уж нарывались.
Людмила Беспальчук
Да, розовые тапочки пляжные им подсовывала
знакомая научила - какашки!!
этого все люди до смерти боятся.
берешь какашку и ласково подходишь к человеку. он тут же бросится бежать.
проверено!!
этого все люди до смерти боятся.
проверено!!
Валерия Лучина
ахахах, а куда ты их помещала?
Всегда и сразу, в последнее время стала замечать что со мной уже и связываться никто не хочет.
Людмила Беспальчук
Кстати а как вы оценили бы степень коварства и вероломства этого метода наказания по пятибалльной шкале?
Да. Я им подлаживал розовые тапочки.
Lu :-)
Затролил тролля
Не было такой возможности. А хотелось бы многих шакалов проучить !
слабым нужно помогать))
Доводилось, но получалось не специально. Я могу и сама по себе что-то этакое...ляпнуть.
Людмила Беспальчук
Нет. Я всегда уходу домой с позором, чтобы поплакать.
Было и я не горжусь этим
"Люди, которые вас чем-то обидели или заставили страдать, сами страдают и заблудились в жизни. Помните об этом и не будьте слишком строги".
Луиза Хей
Светлана Козубенко
полня и абсолютная чушь. это просто злобные чудовища, котопрым в кайф доводить других!!
Только так и наказываю
Не мстят только трУсы. Мстят сразу - только дураки.
даже в голову не приходило
Людмила Беспальчук
Да
Не приходилось
Людмила Беспальчук
Я их съедал, вот поз был..)...
Да, частенько
Людмила Беспальчук
в качестве вразумления, и то-раскрывая им глаза на автопозорище.
Да, было приятно на душе))
Знаю, немного не в тему, но все же расскажу.
Ситуация не моя, а моих двух одноклассников
Два моих школьных друга как всегда безобидно прикалывались на перемене, когда один из них СПЕЦИАЛЬНО вылил немного воды из своей бутылки прямо на голову другому. Тогда тот, на которого вылили воду, схватил бутылку и принялся лить на него воду (брызги летели во все стороны, и значительная часть попала на пол, и там образовалась лужа). В этот момент прозвенел звонок. Когда пришёл учитель, он был в шоке и принялся кричать на весь класс какие мы безответственные. В итоге, выяснив кто это сделал, он заставил обоих парней идти за тряпкой и вытирать этот срач. В итоге 2-ум парням прямо на уроке пришлось вытирать плоды своего веселья под колкие насмешки одноклассников.
Людмила Беспальчук
Любопытненько. Кстати позвольте узнать,а каков ваш пол?
Было дело. Однажды, эдак лет 25 назад, когда я был в 7 классе, был у меня обидчик.. Имени не вспомню, однажды я ему в суп харкнул))
Я думаю, пусть лучше плохо делают мне, а этот человек потом получит по заслугам, все это ему вернется..
Людмила Беспальчук
Нет меня только и позорили
Нет.