Психология

Вы уже все давно в "Ответах" , какой вывод можете сделать на основании своего пребывания ?

Никто и никогда в течении стольких лет не станет выслушивать всё что у вас накипело, кроме ответов.
Яна Селиванова
Лучший ответ
♠♠С 21 ноября 2013 года.
Супер Слов нет♠♠
Много было ярких ответчиков и страстей )
Было интереснее )
Светлана Бобичева Добрый вечер, Сердечный Друг Саша!))
Такси бееееее...
что меня бесят некоторые ответчики и мне их хочется послать
Алексей Лебедев сказал очень верно..
бессмысленно.
*** Татуля***
какой-такой вывод надо сделать, просто форум для общения - "болтушка" + какая-никакая информация...
Любое хорошее начинание деградирует, когда из него уходят творческие личности.
Тут много хороших людей, но и много людей, которые пытаются спровоцировать на конфликт)) баланс - одним словом)
Мир меняется, и "Ответы" меняются вместе с ним.
Севиль Перетрухина Ничего не поменялось, всё то же и все те же.
Вывод такой, - что все здесь люди!.
Дней 15-20. Не надо было начинать...
Простой, ни хрена нам не светит в смысле хорошей жизни в стране. Народ еще до нее не дорос. Мозгами.
Ольга Матвеева
Смысла сдесь искать бесполезно: интересен только процесс пребывания - как в компьютерной игре..
Алёна Лопатина
Уровень вопросов тут и ответов низок, в психологии курятник из коронок чушь всякую спрашивает, в религии атеисты тролят верующих, а верующие упоротые. Я давно здесь прошел все этапы от веселья до занудства. И коротко муть тут, точнее люди такое сделали, а могло быть по другому.
Что тут есть тролли.
Тен Тен Такахаши Кого тут только нет.
просто убиваю время с пользой
Асия Бекенова
Я отвечаю только потому что нужно будет скоро мне задавать вопросы, а у меня баллы из - за этого кончаются (((
Человеческий разум постоянно активен, и поэтому много вопросов.
М*
Массаж ***