Психология
Можете ли считать свое пребывание через ответы вопросы здесь как некий dairy ежедневник интер-активный)? развейте мнения
Когда-то давно, ещё до моего появления на этом ресурсе, я заметил странную особенность работы своего мозга. Он легко берётся за работу, когда есть необходимость помощи другому. Отвечая на чужие вопросы, он напрягается и поэтому развивается. То есть, он, в этом альтруистическом) порыве, способен на многое, тогда как мои собственные вопросы не вызывают такого рвения. Другими словами, я использую этот ресурс, для ускорения работы своего мозга, увеличивая его мощность. Интересный, сложный, чужой вопрос, для него (мозга) - как впрыск азота, для гоночного автомобиля). Именно развитие является причиной моего нахождения здесь, как, в принципе, и везде) Остальное меня мало интересует. Вопросы, практически, не задаю, а эмоции вырабатываю в реальности, по мере их возникновения). Здесь, пытаюсь соответствовать своему нику.)
Почему бы и нет, думаю вполне можно
По-настоящему хороший вопрос, когда продерешься к сути)
На самом деле, отрыгнуть в хорошем собачьем смысле, они так травку употребляют - едят, как коровы пищеварительный тракт чистят, а потом так же физиологически возвращают нужное... Лениво, не хочется, сложно думать, выплеснул, и вроде как со стороны можно посмотреть, без эмоций)
Для меня эт средство от бессонницы не более.... хм хотя есть ряд вопросов которые меня интересуют но ответов я не нахожу и не найду в инете... в этом я тормоз..
Бывает что и так. Но даже не в этом дело. Чаще просто хочется поделиться хорошим настроением и самому завестись. Когда настроение не очень стараюсь вообще не отвечать.
а мне порой даже кажется что некоторые свои проблемы из реала принести сюда, и не все тролли, и их проблемы порой реальные, но здесь если и есть психологи то их мало и им тут было бы не интересно.. а элементы переноса сюда из реальности чего то конкретного вполне допустим и даже порой интересен..
Маrina Кudzaeva
троллизм если он тупой дешевый) это прежде всего индикатор уровня развития ..интеллекта, культуры, а так соглашусь)
то что меня волнует по-настоящему даже вслух произносить нельзя)
Маrina Кudzaeva
здесь можно все... это анонимная сеть и дай то бог, вы тоже лишь лукерья сергунькина.. так что милости просимо, до дому до хаты, валяйте, освобождайтесь так сказать)
Когда как. Хочу в потолок плюю, хочу философствую, хочу смеюсь, хочу мечтаю. А ежедневник в чистом виде никому не интересен. А что если.... спросить? И началось
Маrina Кudzaeva
для себя ежедневник то.. прокачать какую то мысль из реала))) и понеслось)))
Вполне возможно...
После чтения, прогулок, общения с реальными людьми возникают... свеженькие вопросы, которые хочется обсудить в Ответах.
Плюс фотографии с места событий...
Маrina Кudzaeva
да, от Ваших строчек и фоточек всегд веет не фальшивым позитивом, а значит Вашей душой) Приятного вечера)
Я по жизни много тем за день обдумываю, прокачиваю, совсем не хочется всё что в голове вываливать на бедных ответчиков. Поэтому я чаще всего отвечаю на вопрос, который просто чем то меня заинтересовал и ко мне лично, в качестве ежедневника, это не имеет значения.
Маrina Кudzaeva
Вы гуманнее меня))))) хорошего вечера)
Жизнь это извечный познавательный процесс --для одних ---
и вечная игра для других ---
тут, скорее, как день сурка)))
одинаковые люди, одинаковые вопросы)))
и каждый день))
одинаковые люди, одинаковые вопросы)))
и каждый день))
Для меня это контакт с обществом))
Не "ляпота" а лепота. По "ошипкам" в текстах сужу о человеке. Люблю ходить на лыжах без палок, по первому снегу))) Загугли
Маrina Кudzaeva
а на вопрос отвечать будем, граммар наци, который сам с ошибками и когнитивным искажением написал?
Для меня лично так и есть. Все мои вопросы актуальны для меня на дату задавания. И потом уже не актуальны. И ту особенно в РВ я нашел все что мне надо было.
У меня просто зависимость.