Психология
Какую цитату или фразу-вы могли бы считать своим девизом?

Никакую, я не сторонник использования чужих мыслей, тем более когда и своих достаточно
лучше НЕДО чем ПЕРЕ... не высовываться
Бей баклуши прижав уши.
Они меняются под влиянием момента.... Сейчас - "Умирать не больно"...А к вечеру уже будет другой....
АПп ээээ и тигры у ног моих сели...
Бесплатный труд унизителен
Никто кроме меня.
Асема Нургазина
это эквивалентно - "кто, если не я???"
Живи сегодня и сейчас...
Люби себя, наплюй на всех, и в жизни ждет тебя успех!!!)
Не обижай того, кто не в силах обидеть тебя. И ещё: Не бойтесь потерять тех, кто не боялся потерять вас.
"Употребляйте правильные слова и вы избавите мир от половины недоразумений"
НЕ ОТКЛАДЫВАЙ НА ЗАВТРА ТО ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ПОСЛЕЗАВТРА
Мне нравиться последняя строка: "...Противоречия есть истина - Таковы законы этого мира."
Для меня в этом сразу 3 смысла. Во первых это переделанный девиз ангсоца из "1984" Джорджа Оруэла, воплощающий идею двоемыслия. Во вторых смысл вложенный Хироюки Имаиси и Кадзуки Накасима. Дух беспредельного пафоса, власти, авторитета и силы Сацуки Кирюин превозмогающий все законы. И третий мой личный. Многие вещи во вселенной выходят за рамки человеческого разума и логика работает только на наше мышление, а не на законы вселенной. В общем как то так.
Кроме этого (это к двоемыслию) я убеждён что для объективности необходимо смотреть на вещи сразу с нескольких сторон, а не только со своей точки зрения, поэтому в этой строке я нахожу сразу несколько важных для себя идей
К АБОРТАМ СЛЕДУЕТ ОТНОСИТЬСЯ ПЛОХО.
какая то важная особа о том как-то сказала.... вот и цитирую теперь её!