Психология

Каким мог бы быть ваш девиз, если бы он у вас был?

Хвала безумцам. Одиночкам. Бунтарям. Белым воронам. Тем, кто всегда некстати и невпопад. Тем, кто видит мир иначе. Они не соблюдают правила. Они смеются над устоями. Их можно цитировать, спорить с ними, восхвалять или проклинать их. Но только игнорировать их — невозможно. Ведь они несут перемены. Они толкают человечество вперёд. И пусть кто-то говорит: безумцы, мы говорим: гении. Ведь лишь только безумец верит, что ему под силу изменить мир — и потому меняет его.

* Стив Джобс *

Знаю наизусть эту фразу. И придерживаюсь этого мнения
Дарья Цай
Лучший ответ
...что-нибудь жизнеутверждающее, в стихах, вроде шефнеровского:
"Подойдёт к тебе старуха, в ад потащит, или в рай - ты пред ней не падай духом - веселее помирай"
только немного короче..
Больше спать - Меньше есть )))!!!
Marina Sofronova
"Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе"
" Простить первый раз - мудрость, второй раз - великодушие, третий -глупость".
Про девиз не знаю, но гимном может быть эта песня https://youtu.be/-KtBX6-67dw :)
Так он есть, девиз-то:
" Бери от жизни всё что можно ".
Хоть по немного, всё равно.
Ведь жизнь на жизнь нельзя помножить.
А дважды жить - не суждено !!!
Где увидел нечисть, там убей.
Но сейчас здесь все, либо нечисть, либо подыгрывающие нечисти.
Ольга Чечнева
Тост." За успех безнадёжного дела!"
"Жизнь- это вызов, прими его"