Психология
Ваш девиз по жизни....
Не жалей о прошлом, Не надейся на будущее, Живи Настоящим!
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, научись делать то, что никогда не делал.
Стараться жить порядочно .
Да простой он, девиз мой. Слова Фридриха Ницше:,, Всё,что не убивает нас-делает нас сильнее,,
Милая Екатерина!
Правда - выше закона,
Выше правды - справедливость,
Выше справедливости - милосердие,
Выше милосердия - любовь.. .
И ещё: Где глупость образец, там разум безумие...
Правда - выше закона,
Выше правды - справедливость,
Выше справедливости - милосердие,
Выше милосердия - любовь.. .
Мир прекрасен и удивителен!
Сотри случайные черты и ты увидишь - мир прекрасен! (Блок)
Всё что не делается - к счастью!
Обломаем все крючки -мы крутые червячки!
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём!
Не следует прогибаться под изменчивый мир.
Однажды он прогнётся под нас!
Будь самим (самой) собой...
Я верю, что все, что не происходит -к лучшему! То, что сегодня кажется горем, завтра может оказаться лучшим подарком судьбы!! ! И еще - всегда улыбайся - никогда не знаешь, кто может влюбиться в твою улыбку!
что бы совесть по ночам не мучила
«Сам пойми кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет».
Если ты упал, то встань и иди!!!
Сиди на попе ровно. Не суетись под клиентом. Не верь, не бойся, не проси.
Завтра, будет завтра.
всегда позитив!!!! и немного реализма!
Каждая наша мысль создает все то, что окружает нас. Каждым своим поступком, словом, мыслью мы создаем тот Мир, в котором мы живем! Я выбрал жить в позитивном, ярком, успешном и счастливом Мире.!