Психология

Не обижаться на людей, а прощать.. Почему это не может стать вашим девизом?

Понять, простить, похоронить - чем не девиз.
Nadejda Albu
Лучший ответ
Светлана Микова ужасный... кто то и о вас так скажет и подумает... и даже сделает. Однажды
это вряд ли, все люди обижаются все равно
Бог сказал да прощать
На каком этапе и на каком уровне?
На уровне Взрослого Человека с жизненными наработками более 40 лет и на уровне мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени прощать Всех без исключения и не обижаться= этого мало, надо еще решить все вопросы, связанные с причинами проблем.
Есть причины проблем.
Остались нерешённые вопросы, связанные с причинами проблем и их надо решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

На уровне мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени= не обижаться и прощать Всех без исключения= этого мало!
Остались нерешённые вопросы, связанные с причинами проблем!
Надо решать вопросы, связанные с причинами проблем!
если бы перестали обижать - я бы пересмотрела к этому своё отношение
А я не обижаюсь, лишь отстраняюсь и закрываюсь.., не умею лицемерить.., и учится этому не хочу.
На то, что можно простить я не обижаюсь и так.
А вот за то, что прощать нельзя они получат сполна.
Aidana Balmukhan
Сейчас я один)
Раиса Обухова
И обижаться нечего, но отвязаться необходимо.
Машка Ткаченко
Гитлер тоже не обижался и прощал евреев, правда по своему.
Вон инквизиция не обижалась на людей и прощала, сжигая их. Веря, что тем самым их спасают. Как-то неохота идти этим путём :)
Доброго дня :)
Светлана Микова Доброго дня!)