Психология

«Ответы» это чудесный проект или Вы не очень довольны своим пребыванием здесь?)

До сих пор не пойму
Клеопатра Х
Лучший ответ
Чудесные-это наши с Вами котики! )

А проект просто не плохой.

Можно и посмеяться тут и подумать.
Нина Шулакова
Алена, Добрый вечер!
Или у вас на Камчатке полдень?

У нас всё хорошо. Бродим. Приезжай завтра на пироги.
Скажи ребятам, всё будет хорошо. Завтра иду устраиваться на работу, но долго там не задержусь. Быстро наведём порядок. Потом к вам.
Ирина
Доволен. Перефразируя любимую матерную поговорку: "На вопросы отвечать - не мешки ворочать")
* для "диванного интеллекта" вполне приемлемо,
в свободное время в это "окошечко" заглядывать:
себя показать, ответы просмотреть...
С одной стороны да, помогает убить время и отвлечься от рабочей деятельности. С другой стороны, скучновато тут.)
довольствуемся, вполне ))
я помню как Оверон взяла свой первый миллион на Ответах и ушла с гордо поднятой головой. после этого наша команда разошлась кто куда. я сам на несколько лет уходил. сейчас вернулся, но интереса того уже нет, вместо азартной игры Ответы превратились в посиделки о том, о сём и ни о чём
Людмила Курочкина Первый раз слышу такую версию, интересно почитать старейшин)
Доволен, не общаюсь в реальной жизни так хоть в виртуальной предоставляется такая возможность
Я доволен. Много позитива здесь. Негатива меньше. Это у меня.
Lika Ekkord
Мне, и там и тут нормально
С пятницы тусила в реале
Пока мне нравится реал
Реальные люди.
Kuralai Kanibekova
Интересует финальный ответ
ну, раз торчу здесь с первого дня, значит, - всё устраивает

только модеров бы ещё всех потравить дихлофосом - вообще бы сказка была
На все время и случай :)