каждый живёт в своём собственном слое мира. это что-то среднее между солипсизмом, транссерфингом реальности и многомирием Хью Эверетта...
каждый только сам ответственнен за ВСЁ, что происходит в ЕГО мире. ;)
Психология
Как Вы воспринимаете эту действительность и своё пребывание в ней? Аналогии, ассоциации, размышления на тему )
В словах ...
Как басню Лебедь Рак и Щука.
Все вертульное мы большой компьютер нами играют из других вселенных
Дык ведь объяснили уже всё. В матрице мы
сущность человека женщина на животе болтающая ногами... любительство она вовлекается в чувства есть также слава победителей... наркотик песок переходя на качели... колечя себя и других... таким образом угадываются отношения-предрасположенность забегание вперед-навскидку конечно... меня здесь и сейчас заботит удачная метафора Чашки.. Эир есть не что иное как придание очертаний схватывание... преждевременное)) не уточняем) Женщина как картинка разворачивается и обретает качели... как на картине слеза сверкнула караул!) Мир полный цветов ..некий воск.. такой жир из которого рука или трезубец... истинный жир... а тело кольцо парашюта фосфолипид-боится воды... сам как глобус.. но кольцо с хвоста змеи а почему не с хвоста черепахи? вот
Созревающий в Великом аду Разум вредоностный так несущейсмерть.. влечется -даже если отвлекается не согласен что ад есть воображение... воообще ничего нет).. так вот он в поисках просветления как Я сознающий охоты выходит влечется расплываетя является выравнивание как молния... и погружается во влечение при том что он Соискатель некого добра, которым обладают сущности у которых тоже объетное сознание.. и погружаясь я уже как бы из ничто логичнее что видит если Мир Претерпевания наш, округл... то он делает его Садясь в него чашкой.. может Цветка может котелка... мир полный цветов... ты наперсток) кошка пипетка из Алисы..
1расплываться
2являться
3выращивать
Это огонь спящий глаз и земля и песок без которого земля бы не чувствовала воду суть видение семян - но в результате не я а пробуждения их самих так как дерево растет само а не от вижу звон итд так что огонь подразумевается далее... итак это есть как будет молния.. как тело которое вынесет жизнь в итоге вперед ногами.. так или иначе переместится уплывет молния сверкнет разрядив небо прорычит и уснет забыв про тучи снова все Аптека
2Рассеиваться
3распадаться
4созревать
это уже вода как из тучи чувства.. здесь и мудрость важна и разум уже вхож вовлечен в игру сила воли.. но так же вода смешивается с другими жидкостями так как взяла грех-часть греха Индры.. таким образом можно сказать что это чувства но и масло -как дождь от того что проросло.. вода из второго источника... это перелив но скоре не трели а сами частицы комки тучь.. слои теста бытия итд..
Короче Я осознал что имеется ввиду под чашей.. участь выше неизбежного фактора.. так как цель не избавление от ума.. иначе кувалдой достигнем просветления.
".стропила дрожат хулы не будет" солнца нет когда есть туча.. значит их несколько
но кришна говорит Из светил я Солнце... следовательно солнце одно... Зримое пускай одно но засиял как милионы солнц... да он еще и Смерть и ветер и все... реально для кого Смерть? для ходящих и возвращающихся не знающих покоя Утюг?) Ясам все это написал от и до кроме цитат вконце- все это мое воображение и не более отсюда.. присыпка на резиновых перчатках я принял роды.. но во сне если ад то это как бы чашка на подносе протянутая тебе иным--так ушедшим... а ты как черепаха то хорошо но если нет то щизофрения троичность некая.. Алиса в стране чудес.. Я пытаюсь как ты поняла наверное обойти то что душа якобы свойство имеет типа ее Вынули из рая... если так то это рушит мою теори... получится что ад это воображение.. осознай же это ...моя прелесть... моя драгоценность
1расплываться
2являться
3выращивать
2Рассеиваться
3распадаться
4созревать