С удовольствием!
Я как-то сразу поняла, как же прав Аристотель, который сказал, что "счастье на стороне того, кто доволен".
Это работает!
Психология
Поделитесь одной из мудростей, к которой вы пришли на основе своего (и других) опыта и общего размышления о мире?
К сожалению, в мужском организме сердце - не единственный орган, которому не прикажешь.
Первое впечатление о человеке самое верное. Подсознательная оценка не врёт.
Хорошо бы использовать подсознание и в другом
Дон Хуан время от времени говорил мне, что мир магов не является неизменным, где каждое слово окончательно и бесповоротно, а представляет собой мир непрекращающихся колебаний, где ничто не должно приниматься как данность.
Карлос Кастанеда
Все по силам человеку, и нет внешних обстоятельств которые бы мешали ему совершить задуманное, все только внутренние страхи и лень.
Этот гадский антимир рушится
https://www.youtube.com/watch?v=CjDP1zHxw-A
Лучше радоваться счастью и петь-плясать, чем вести пустые разборки
https://www.youtube.com/watch?v=ebmtSNL5238&list=RDOVvRdUb7BhQ&index=3
Счасти всем!
Знанием считается лишь то, на основе чего можно прогнозировать явления практически со 100% вероятностью.
Все исчезнет в этом мире,
Как трава и снег в полях.
Нищий в робе, царь в порфире
- обратятся оба в прах ⚰️
Старец Павел Груздев
Как трава и снег в полях.
Нищий в робе, царь в порфире
- обратятся оба в прах ⚰️
Старец Павел Груздев
Поступай с другими так, как хотел, чтобы поступали с тобой.
сколько лягушку не пинай, в Тсаревну всё равно не превратится
не оскудеет рука дающая
самое Главное это вся Истинная Правда о мире содержится только в Учении Православной Церкви.
все будет хорошо.
Африканская притча гласит: "Только коза, уставшая от жизни, приглашает льва на ужин". Так что, прежде чем кого-то пригласить в гости, подумайте о том, насколько вы цените себя и своё благополучие. Притча Соломона добавит вам мудрости: "Благоразумные видят опасность и спешат укрыться,
А неопытные идут вперёд и страдают из-за этого" (Притчи22:3).
Если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное... (Мф. 18:1–9)