Психология

Какой главный вывод вы сделали из своего боооольшого жизненного опыта?))

Наталия Бельц
не привязывайся, не привязывайся, не привязывайся. И даже если уже не к чему привязываться, всё равно ни к чему не привязывайся.
Jelena Rogova
Лучший ответ
ne smotrea ni na chto Ea liubliu svoiu jizni i teh kto v nei..))
**
***vika*** ***vika***
Сидеть в атветах до потери пульса можна и нужна.
Больше одной бутылки в один карман нелезет))
даже Свят мирским рожден !
Не идти на уступки. Тебе же не уступают.
совсем маленький-терпи
Akerke Suerbaeva
Жизнь похожа на коробку спичек.. . Относиться к ней серьезно - смешно.... Недооценивать - опасно ))
Ирина Иванич
в данный момент речь идёт о религиях. Есть религии с телесным воскрешением, а Души - Сознания вне тела в этих религиях нет. Изучите основу религии прежде чем в неё идти. В Христианстве нет жизни после смерти тела. В Индуизме реинкарнация - переселение Душ. В Religion((( )))Tunnel выход Души - сознания из тела и переход Души - сознания в Мир Бога!
Главный вывод: не следует торопиться с выводами. :)
Ана Малина
Деда Мороза нет!
___ Оч.забавная.я
Нужно относиться к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.
Век живи, век учись, дураком сдохнешь
Жизнь прекрасна и удивительна, и столь многообразна в своих проявлениях
Светлана Чура
Если понимаешь, что тебя использовали, то вспомни, что ты иногда делала это с удовольствием, и станет легче.
каждый за себя ответит, не зависимо от обстоятельств
Елена Буянова
Никакой, к каждому случаю индивидуальный подход