Психология

Мужчины, считая себя намного умнее, посмеиваются потихонечку над нашими вопросами-ответами здесь?

Aidana Aidana
Конечно смешно.... особенно маги помогите.... что нас ждет и фото=))) ну ржак... никто не может сказать подобных вещей.... головой думать надо и подобных вещей масса.
Людмила Морозова
Лучший ответ
Так это ж главная прелесть для них общения здесь, поддакнут, комплимент бросят и посмеиваются довольные, всё как в жизни, за монитором ведь те же люди сидят, что и в реальной жизни))) меня это забавляет, наблюдать))
Батима Габбас
а мне не смешно.. . наверно какое-то не такое у меня чувство юмора...
Вика Васюшкина
Да пусть посмеиваются, но ведь все что они делают и совершают - все ради Женщины!
За животы держатся!))))
Ирина Выходец
да.... тут столько глупых вопросов.... и не только от женского пола.
Вера Баталова
Грешен, каюсь. Но за некоторыми женщинами здесь в этом плане не угнаться.
Тамара Шауч
Я горжусь тем, что я не умная, могу сделать вынос ума мужчине за считанные минуты. У них при разговоре со мной закипают мозги.
Angelina Malik
Людмила Морозова Было бы чем гордится!!!!
Gulshan Achilowa НУ ЕСЛИ ЕЩЁ И СМОТРЕТЬ НА ВАС ТО И МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ ЗАКИПИТ КАК ЧАЙНИК
Нет, просто иногда чушь несусветную спрашивают. Это удивляет. Или человек хватил лишнего или в инете пересидел.))
Aлла Ольхова
Мы просто разные. Женщины живут чувствами, мужчины больше логикой...
Анна Пеева
а я мадам--- просто плачу... от смеха...)))..!!
Тут столько идиотских вопросов с обоих сторон, что я вообще смеяться не прекращаю)
что б что то спросить или ответить человек лезет глубоко в своё подсознание, не чего смешного в этом нет. Есть либо нужная информация либо нет. А по поводу женщин, так они вообще питаются информацией с первоисточника)))
Раиса Беляева
Я над всеми потихонечку посмеиваюсь. И про себя не забываю.)