Психология
Если мужчина считает, что мать важнее жены во всех любых вопросах, как это расценивать
как уязвление своей гордыни. Шучу. Маменькин сынок. Просто влияние большее имеет она над ним, пока.... это нормально
Можно жениться 10 раз, можно нарожать 20 детей, но никогда больше
не найдёшь родных отца, мать, брата и сестру.
Ещё не вырос.
Это расценивать, что вы - вторая жена. А есть - ПЕРВАЯ. Она же мама. Со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Бежать от него подальше и побыстрее.
Это значит, что он не созрел для семейных отношений-он все еще не вырос из пеленок! Сочувствую его жене....
Когда я выходила замуж, отец спросил у меня: "Ты познакомилась с его родителями? " - "Да, А почему ты спрашиваешь? "- "Если хочешь узнать, как к тебе будет относиться твой муж, посмотри, как относится его отец к жене и как он относится к матери. Это твоё будущее... "
Теперь я знаю, что это точно так. Мой муж относился к своей матери трепетно, нежно.. . Так же он относился и ко мне и моим детям. Не маменькин сынок, просто не всякая девушка готова принять устои новой семьи и относиться терпимо к советам своей свекрови. Можете не соглашаться, но у меня это было наяву. Я любила своего мужа и очень хотела вписаться в его семью.
надо рвать пуповину
Что он-теленок, а не мужчина!