Психология
Мужчины, что для Вас важнее: жена или машина?))))
Да... всё именно так и происходит - наносные и не столь важные наши тревоги замещаются действительно серьезными проблемами и мотивациями..)))) ) поломанная машина - всё равно, что поломанный зуб - может довести до невроза (менее стойких - до психоза).. ((((( а что касается жены - лишь бы ей было хорошо и комфортно..)) ) самый лучший стиль отношений - полное доверие (себе же спокойнее и свободнее, самое главное)...)))))
зачем мне машина без жены
жена, конечно.
а мужику надо поменять диски в его сознании.
ревность сменить на любовь.
тогда сможет и дальше "ездить" по жизни.
а иначе - дтп, развал семьи.
ревность сменить на любовь.
а иначе - дтп, развал семьи.
Машина это просто кусок железа! Живой человек важнее!
Ты, друг лучше в ближайший автосервис обратись. Поблагодари жену. Без неё ты бы никогда не присел на корточки
Спасибо! ! Приятный анекдот! ! Хоть повеселился!!!
..для меня, Cвобода...
ну если такой вопрос возник значит в семье разлад, недопонимание. Супругам необходимо друг друга понимать. ясное дело каждой женщине хочется внимания со стороны мужчины. А если внимание исчезает, то значит потерян интерес к женщине, или какая-то обида, да мало ли что вообще возможно.. . Главное то что любящий мужчина будет из кожи вон лезть чтобы хоть немного уделять времени жене. А если этого не происходит стоит крепко подумать почему же происходит иначе...