Психология

Мужчина бьет свою мать... что он за человек? позже стал бить и жену

Мать алкашка.. вот и ответ!
Все беды и комплексы идут родом из детства и семьи.. .
Он не уважает женщин и презирает, потому что не видел с детства в ней мать любящую и порядочную.. .
Теперь будут битые всегда женщины.. это психтравма.
Вероника Колотухина
Лучший ответ
Это и не МУЖЧИНА, и не ЧЕЛОВЕК, а так, выродок!
С ним рядом живут совсем не уважающие себя
женщины, поэтому и остаётся такое поведение без
наказания.
Ира *
Причина в примере! наверняка на его глазах отец ее бил! Не за ЧТО! не уважает, как мать и женщину!
Беснуется.
Ольга Окунева
придурок, возомнивший себя Бог весть чем...

Надо ментам сдать, чтобы ему понавешивали...
>>> Мужчина бьет свою мать.. . что он за человек? позже стал бить и жену

грешник, с зверьком психики, плотский
слуга своего Мертвеца
ублюдок
монстр
Таня Скрипкина
Ублюдочный уёбок он!
Алия Тулеуова
Это не человек.
ты) мудило. .
хочешь услышать одобрение твоего безволия?
бить заведомо болдее слабого противника не очень то хорошо его характеризует. не нравиться -уходи. От побоев ничего не решается.
тут всё двояко, один пользуется, другие позволяют....
Мужик - урод, который из-за недостатка воспитания и из-за тяжелой жизни позволяет себе распускать руки. Изначально он, может, и не виноват, но таких, по-хорошему, убивать надо.
из-за неуважения к матери, он стал не уважать всех женщин.
Это не мужчина.
Olga Zhurbina
ой лучше себя бил, глядишь дурь вышла бы! психотравма, давайте убивайте и бейте всех подряд, причины в поступках людей, только в себе надо искать!!!! да я вижу как убивают или грабят, пойду также сделаю?! мне все равно кто и как поступал в моей семье, на это воля дана!!!!