Психология

Как Вы считаете, какие качества у жены наиболее важны для мужчин? (плиз, пять основных)))))

1. Быть желанной, нежной и страстной.
2. Уметь создавать очарование и радость в повседневной жизни.
3. Понимать мужа с полу-взгляда, проявляя заботу о нем в каждом жесте, в каждом слове.
4. Разделять духовные интересы мужа. В некоторых вопросах (искусства, к примеру) , должна выше его, чтобы он не терял "вкуса" к жене.
5. В беде быть самой надежной опорой.
Евгения Майная
Лучший ответ
Натали Насидзе Оч.мне понравились твои критерии. Интересно, что думают по этому поводу мужчины? Могла бы прозондировать почву?
- умение слушать и при этрм слышать.. .
- умение соглашаться.. .
- умение держать эмоции в себе.. .
- умение за собой следить.. .
- и всё успевать во время )))
Julia Schmidt
Привет, Кармеша: -)
Самое главное - любовь к этому мужчине, верность, понимание и способность идти на компромисс.
Остальное (красота, сексуальность, хозяйственность... ) может варьироваться в зависимости от его склонностей и предпочтений.
Асель Ещанова
Натали Насидзе Цалу, милая Гадюченька:-)))) Ты права, конечно
хозяйственность
внимание
понимание
терпеливость
нежность
Кармен, ну как тут не вспомнить Роберта Бёрнса, который голосом Саши Градского раз'яснил позицию мужчины на эту тему:

"Мне нужна жена –
Лучше или хуже,
Лишь была бы женщиной,
Женщиной без мужа.

Толстая, худая –
Это всё равно,
Пусть уродом будет –
Ведь по ночам темно. "

У жены может быть всего лишь одно качество: с ней должно быть хорошо. Остальное - неважно.
Марина Литке
Натали Насидзе А с кем хорошо-то, Серый?
чтобы при всех обстоятельствах всегда и неизменно оставалась ЖЕНЩИНОЙ
Натали Насидзе Привет, Янечек!
Ты прав: женщины са-авсем не хотят быть мужчинами
Она должна быть "отвесом".
Весы.
Муж на одной чаше.
Она на другой.
Следить за равновесием.
Красота
Очарование
Терпеливость
Способность рожать и воспитывать детей
Чувство юмора.
Инна Т
1. чтобы улыбалась, когда мужчина приходит домой
2. чтобы было приготовлено
3. чтобы было убрано
4. чтобы никогда не критиковала
5. чтобы в сексе была активной
Дарья Ишукова
Если женщина молчит ее лучше не перебивать )))) - это все пять перекрывает качеств )))