1. Быть желанной, нежной и страстной.
2. Уметь создавать очарование и радость в повседневной жизни.
3. Понимать мужа с полу-взгляда, проявляя заботу о нем в каждом жесте, в каждом слове.
4. Разделять духовные интересы мужа. В некоторых вопросах (искусства, к примеру) , должна выше его, чтобы он не терял "вкуса" к жене.
5. В беде быть самой надежной опорой.
Психология
Как Вы считаете, какие качества у жены наиболее важны для мужчин? (плиз, пять основных)))))
Натали Насидзе
Оч.мне понравились твои критерии. Интересно, что думают по этому поводу мужчины? Могла бы прозондировать почву?
- умение слушать и при этрм слышать.. .
- умение соглашаться.. .
- умение держать эмоции в себе.. .
- умение за собой следить.. .
- и всё успевать во время )))
- умение соглашаться.. .
- умение держать эмоции в себе.. .
- умение за собой следить.. .
- и всё успевать во время )))
Привет, Кармеша: -)
Самое главное - любовь к этому мужчине, верность, понимание и способность идти на компромисс.
Остальное (красота, сексуальность, хозяйственность... ) может варьироваться в зависимости от его склонностей и предпочтений.
Натали Насидзе
Цалу, милая Гадюченька:-)))) Ты права, конечно
хозяйственность
внимание
понимание
терпеливость
нежность
внимание
понимание
терпеливость
нежность
Кармен, ну как тут не вспомнить Роберта Бёрнса, который голосом Саши Градского раз'яснил позицию мужчины на эту тему:
"Мне нужна жена –
Лучше или хуже,
Лишь была бы женщиной,
Женщиной без мужа.
Толстая, худая –
Это всё равно,
Пусть уродом будет –
Ведь по ночам темно. "
У жены может быть всего лишь одно качество: с ней должно быть хорошо. Остальное - неважно.
"Мне нужна жена –
Лучше или хуже,
Лишь была бы женщиной,
Женщиной без мужа.
Толстая, худая –
Это всё равно,
Пусть уродом будет –
Ведь по ночам темно. "
Натали Насидзе
А с кем хорошо-то, Серый?
чтобы при всех обстоятельствах всегда и неизменно оставалась ЖЕНЩИНОЙ
Натали Насидзе
Привет, Янечек!
Ты прав: женщины са-авсем не хотят быть мужчинами
Она должна быть "отвесом".
Весы.
Муж на одной чаше.
Она на другой.
Следить за равновесием.
Весы.
Муж на одной чаше.
Она на другой.
Следить за равновесием.
Красота
Очарование
Терпеливость
Способность рожать и воспитывать детей
Чувство юмора.
Очарование
Терпеливость
Способность рожать и воспитывать детей
Чувство юмора.
1. чтобы улыбалась, когда мужчина приходит домой
2. чтобы было приготовлено
3. чтобы было убрано
4. чтобы никогда не критиковала
5. чтобы в сексе была активной
2. чтобы было приготовлено
3. чтобы было убрано
4. чтобы никогда не критиковала
5. чтобы в сексе была активной
Если женщина молчит ее лучше не перебивать )))) - это все пять перекрывает качеств )))