"Если мужчина не может обеспечить своих любимых, он не ощущает себя мужчиной и бежит от ужасного чувства неполноценности. Можно выявить массу патологий, обнаруживаемых среди наиболее слабых мужчин, неспособных обеспечить себя и своих близких. Одни идут на преступления (наши тюрьмы ясно показывают, что это не решение проблемы) , другие используют наркотики (наши уличные перекрестки говорят, что и это не работает) , третьи просто сбегают (количество женщин, воспитывающих детей в одиночку и живущих за чертой бедности, свидетельствует, что уж это точно не выход из положения) . Но спросите любого из мужчин, поступающих неправильно, или тех, кого они любят, о чем они переживают больше всего, и я уверяю вас, что большинство из них ответит одинаково: они хотели бы иметь возможность обеспечить себя и своих близких.
Конечно, некоторые мужчины просто отказываются делиться со своими женщинами. Как можно узнать из некоторых рэперских песен и журналов хип-хопа, таким мужчинам кажется, будто их «используют» . Некоторые из нас даже называют «вымогательницами» всех женщин, ждущих, что суженый обеспечит их всем необходимым. Что ж, я должен признаться, леди, что термин «вымогательница» мы придумали, чтобы сохранить наши деньги и получать от вас все, что мы хотим. "
Психология
Важное о мужчинах. Правдивей ничего не видела из уст мужчины. Как вам?)
всё правильно, мужчина и должен обеспечивать семью. Женщина должна заниматься другими делами. Подвох, может быть, не в жадности или вымогательстве, а в том, что сами понятия любви и семьи нынче сильно искажены и унижены. Ни женщины ни мужчины не могут полностью доверять "второй половине"....
"увидеть" там можно лишь язык.
бред. развод лохов. вернее, лохушек) ) по очень простому принципу - чуть правды и куча говна сверху)) )
они хотели бы иметь возможность обеспечить себя и своих близких. - вот это единственно правдивая фраза
Много слов о следствии и ничего о причине такого состояния мужской, да по сути и женской половин общества.. .
"Тюрьмы переполнены, но это не решает проблемы, наркотики говорят, что это тоже не работает" и т. д. А кроме голой и по сути пустой констатации, что проблемы-то решает? За кого, за 20 лет от начала перестройки, вы, все скопом бежите с паспортами на вытяжку голосовать на выборах? Очень правильно на эту тему сказал поэт.. .
Густы в России перемены
но толку нет ещё покуда,
растут у многих партий члены,
а с головами очень худо.
Российской власти цвет и знать
так на свободе воскипели,
что стали с пылом продавать
все, что евреи не успели.
Россия ко всему, что в ней содеется,
и в будущем беспечно отнесется;
так дева, забеременев, надеется,
что все само собою рассосется.
Густы в России перемены
но толку нет ещё покуда,
растут у многих партий члены,
а с головами очень худо.
Российской власти цвет и знать
так на свободе воскипели,
что стали с пылом продавать
все, что евреи не успели.
Россия ко всему, что в ней содеется,
и в будущем беспечно отнесется;
так дева, забеременев, надеется,
что все само собою рассосется.
сексизм это диагноз
исповедь патриархально настроенного мужчины, который еще не научился самостоятельно думать, зато хочет брать ответственность за других на себя
Это означает, что вы разделяете точку зрения автора и хотите, чтобы мужчина вас обеспечивал.
мужчина должен уметь обеспечивать свою жену и своих детей и себя лично, если он не может этого делать.. неважно почему... ему лучше не заводить жену и детей... лучше постараться жить одному... -ЭТО АПРИОРИ...
Мне лень так грузиться и все это читать во втором часу ночи.
Ничо, здравенько.
Правда, палка перегнута. На самом деле если реально начать спрашивать мужчин, поступающих неправильно, то не признается практически никто. Зато матом в ответ перекрыть или даже кулаками начать размахивать - это завсегда ожидаемо.
И второе: почему-то не указано, что склонность видеть, что тебя используют - тоже патология.
В том что написано много правды. Но проблема намного шире и глобальней -можно книгу написать. Институт семьи полностью утрачен. И что такое семья и обязанности членов семьи то же ни где этому не учат. И дело тут не в деньгах и не в том кто сколько зарабатывает. Из общества делают зомби .
Можно и тех и других обвинить ..