Психология

Как Вы считаете, какие качества женщины наиболее важны для мужчин? (плиз, пять основных)))))

Я не про ноги/грудь/волосы)))
Татьяна Левина
1. Умение любить.
2. Женственность в облике, манере держать себя, разговоре, походке, речи.. .
3. Сексуальная привлекательность, которая манит и сулит "ночи безумные"
4. Теплота души.
5. Чистоплотность во всех смыслах этого слова.
Ольга Долгополова
Лучший ответ
Ольга Долгополова Не пропадать же добру ))) И у тебя ответов побольше!
Кстати, твое мнение о грязновато-зеленом тоне благородней фисташка. В голове прокрутила )))) Спасибо!
Чтобы его любила
была хорошей хозяйкой
соответствовала его интеллекту (было о чем поговорить)
имела схожий темперамент в сексе и в жизни
хотя бы для вида СЧИТАЛА его умнее себя
Надежда Чурсина Отл., Милочка! Как раз хотела задать следующий вопрос про качества ЖЕНЫ))) Добрый вечер!
А где в видели немую работоспособную ебливую сироту кулинарку?
Надежда Чурсина Нынче это называют сексуальность)))
Darya Rakhmanowa В Таиланд съезди... там таких пруд пруди! :)
Голая, беременная, на кухне.. . :))))))
Кармеша, можно мне повториться?
Главное - любовь к этому мужчине, верность, понимание и способность идти на компромисс.
Остальное (красота, сексуальность, хозяйственность... ) может варьироваться в зависимости от его склонностей и предпочтений.
Надежда Чурсина Хихикаю)))) То есть, твоя женщина непременно переходит в разряд жен? То есть идеальная женщина, на которой все мечтают жениться!
1. Понятливость.
2. Терпимость.
3. Ласковость.
4. Внимательность.
5.Сирота.
Надежда Чурсина Последнее - крутота))))))
хозяйственность
отзывчивость
уважение
понимание
терпение
Что-то, Панда, вопрос твой вгоняет просто в ступор.. . Начинаю думать - так не то, что пять - и двух назвать не могу! Таких, чтоб "наиболее"....Таких, чтоб - "основных"....Качеств-то много можно назвать, но выделить определяющие... .
Хотя, есть, пожалуй, одно: настоящая женщина - она всегда слегка ВОЛНУЕТ.... и не даёт забыть мужикам об их половой принадлежности. :))))))))))
Как там в Сухановской "Аристократке":
"Вижу напротив дама сидит
Прямо не дама, а - динамит!... "
Надежда Чурсина Так-сс, с тебя еще четыре качества:-))))
для меня важна красота внутренняя, в первую очередь )))
добрая, нежная, страстная тоже не помешает ))
Софья Ремесник
Надежда Чурсина Привет, Янек! Спасибо, что зашел - соскучилась:))))
самое главное - это притягательность,
потом недоступность, игривость, самоотверженность и чистота во всём.
Каждому -- своё!
Главное для мужчины чтоб красивая была! Потому как если она добрая, умелая, кулинарка и просто хороший человек, то она ему по-любому будет не интересна, если физически не привлекательна.... а вот если дура, но красивая - у нее все равно есть шансы! :)
похожесть на маму
1. Я хочу любить тебя, но не держать тебя,
2. Я хочу ценить тебя без рассуждений,
3. Я хочу присоединиться к тебе, но не вторгаться в тебя,
4. Я хочу просить, но не требовать,
5. Я хочу помогать, но не упрекать в неумении, -

Если мы оба будем хотеть этого, то мы можем встретиться.
1. 90
2. 60
3. 90
4. айкью
5. молчаливость
Т*
Татьяна ***
естественность .женственность. хозяйственность. рассудительность. загадочность
Надежда Чурсина Загадочность с естественностью как-то в противоречии, нет?