Психология
Как Вы считаете, какие качества женщины наиболее важны для мужчин? (плиз, пять основных)))))
Я не про ноги/грудь/волосы)))
1. Умение любить.
2. Женственность в облике, манере держать себя, разговоре, походке, речи.. .
3. Сексуальная привлекательность, которая манит и сулит "ночи безумные"
4. Теплота души.
5. Чистоплотность во всех смыслах этого слова.
4. Теплота души.
Чтобы его любила
была хорошей хозяйкой
соответствовала его интеллекту (было о чем поговорить)
имела схожий темперамент в сексе и в жизни
хотя бы для вида СЧИТАЛА его умнее себя
была хорошей хозяйкой
хотя бы для вида СЧИТАЛА его умнее себя
Надежда Чурсина
Отл., Милочка! Как раз хотела задать следующий вопрос про качества ЖЕНЫ))) Добрый вечер!
А где в видели немую работоспособную ебливую сироту кулинарку?
Надежда Чурсина
Нынче это называют сексуальность)))
Darya Rakhmanowa
В Таиланд съезди... там таких пруд пруди! :)
Голая, беременная, на кухне.. . :))))))
Кармеша, можно мне повториться?
Главное - любовь к этому мужчине, верность, понимание и способность идти на компромисс.
Остальное (красота, сексуальность, хозяйственность... ) может варьироваться в зависимости от его склонностей и предпочтений.
Надежда Чурсина
Хихикаю)))) То есть, твоя женщина непременно переходит в разряд жен? То есть идеальная женщина, на которой все мечтают жениться!
1. Понятливость.
2. Терпимость.
3. Ласковость.
4. Внимательность.
5.Сирота.
2. Терпимость.
3. Ласковость.
4. Внимательность.
5.Сирота.
Надежда Чурсина
Последнее - крутота))))))
хозяйственность
отзывчивость
уважение
понимание
терпение
отзывчивость
уважение
понимание
терпение
Что-то, Панда, вопрос твой вгоняет просто в ступор.. . Начинаю думать - так не то, что пять - и двух назвать не могу! Таких, чтоб "наиболее"....Таких, чтоб - "основных"....Качеств-то много можно назвать, но выделить определяющие... .
Хотя, есть, пожалуй, одно: настоящая женщина - она всегда слегка ВОЛНУЕТ.... и не даёт забыть мужикам об их половой принадлежности. :))))))))))
Как там в Сухановской "Аристократке":
"Вижу напротив дама сидит
Прямо не дама, а - динамит!... "
Как там в Сухановской "Аристократке":
"Вижу напротив дама сидит
Прямо не дама, а - динамит!... "
Надежда Чурсина
Так-сс, с тебя еще четыре качества:-))))
для меня важна красота внутренняя, в первую очередь )))
добрая, нежная, страстная тоже не помешает ))
Надежда Чурсина
Привет, Янек! Спасибо, что зашел - соскучилась:))))
самое главное - это притягательность,
потом недоступность, игривость, самоотверженность и чистота во всём.
Каждому -- своё!
Главное для мужчины чтоб красивая была! Потому как если она добрая, умелая, кулинарка и просто хороший человек, то она ему по-любому будет не интересна, если физически не привлекательна.... а вот если дура, но красивая - у нее все равно есть шансы! :)
похожесть на маму
1. Я хочу любить тебя, но не держать тебя,
2. Я хочу ценить тебя без рассуждений,
3. Я хочу присоединиться к тебе, но не вторгаться в тебя,
4. Я хочу просить, но не требовать,
5. Я хочу помогать, но не упрекать в неумении, -
Если мы оба будем хотеть этого, то мы можем встретиться.
2. Я хочу ценить тебя без рассуждений,
4. Я хочу просить, но не требовать,
1. 90
2. 60
3. 90
4. айкью
5. молчаливость
2. 60
3. 90
4. айкью
5. молчаливость
естественность .женственность. хозяйственность. рассудительность. загадочность
Надежда Чурсина
Загадочность с естественностью как-то в противоречии, нет?