Психология

Что позволяет женщине наиболее глубоко постигнуть мужчину?))

Анна Сечнева
Долгая совместная Жизнь до смерти прожитая в Любви, Дружественности и Терпении
Анастасия Кибина
Лучший ответ
Понимание того, что у мужчин есть любопытная психологическая особенность, я называю ее «триптих» , т. е. мужчина един в трех лицах, он одновременно является и мальчиком, и юношей, и зрелым мужем. Другими словами, у него как - бы три сущности, эдакий равносторонний треугольник, и какой стороной, в какой момент он к вам повернется угадать порой очень трудно, а то и вовсе невозможно.
умение играть на его слабостях.
терпение
Инна Шемякина
яж не тётка!... откуда такие тонкости мне знать)) )

Привет старый друг!))
Анна Сечнева вау!))) привет! де шляпа?))
Алья Мырзабекова в отпуске на целый месяц))...

мудераторы постарались))
Если он вам поверит.. .
Ничего не нужно будет гадать!
Любой мужик в душе Станиславский!!))))))))))))))
Irina Evgen'evna
Принятие его без всяких условий и отношение как к другу... он ведь тоже человек (а не только некоторые инстинкты)!
НЕ
Нурила Ерген
...Глубина ее чувств к нему.. . :))))))))))))))
терпение и время, и то если повезёт )))
Юлия Гусева
Примитивные создания - чего там постигать???? Вся жизнь основана на удовлетворении собственных потребностей.
Наталья Чирва
Время и любовь.
если ему потакать во всем, то скоро будет как облупленный, покажет все из чего состоит:)
А что позволяет женщине глубоко постигнуть себя?
Без Божественного вмешательства тут вряд ли обойдешься!
любовь и понимание!
Уважение, уважение и еще раз уважение.
мозг (способность понимать и анализировать, а не айкью, выражаемое в циферках)