Психология
Что важнее-материнство или дружба? (спец. вопрос) Кто любит, сочувствует и понимает тебя больше-твои друг или твоя мать?
Ни один друг не готов ради тебя на такие жертвы как мать (если конечно мать здравая, а не душевно больная или неадекватная психически) , друзья могут быть хорошими, даже отличными, а мама может порой казаться совершенно непонимающим человеком, даже чужим, но на самом деле всегда наступает в жизни момент, когда понимаем что мама всегда была права, когда в чем-то с нами несоглашалась, даже если ругала нас то любя. И никогда друг не пойдет на такие жертвы, на которые за своего ребенка пойдёт мать. Это гораздо больше чем просто дружба - это готовность отдать жизнь. А насчет понимания, как бы нам оно не казалось тяжелым, мама переживает за нас больше всех и ни один друг не любит так как мама. Конечно я не имею ввиду матерей кукушек, алкоголичек и наркоманок. Среди любых людей есть свои гнилые звенья. И я вообще не понимаю как можно сравнивать человека, подарившего тебе жизнь и друга. Друзья приходят и отходят, а мать вечна и она одна. Даже если кажется, что она не понимает, она понимает всегда, просто хочет как лучше, судя из опыта своей жизни.

дружба вечной не бывает друзья могут предать, материнство вечно но и тут не всегда есть понимание
конечно дружба! что такое мать? подумаешь родила тебя, дала кров, любовь, заботу, не спала из-за тебя ночами, переживала за тебя днями. Ты думай сначала прежде чем сравнивать несравниваемые вещи. Мать это святое. Мать это богиня. А друзья это просто люди. Какими бы понимающими они тебе не казались
A.v. Lihtina
То есть,вы за дружбу?
A.v. Lihtina
Шутка...