Психология

Слова ***Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!*** могут быть ОТВЕТОМ на все твои ВОПРОСЫ?

Слова в нашем мире мало чего значат! ! .
Нужны действительно доказательства.... действия. . .что это на самом деле так и происходит.... и что эти слова ---признания не беспочвенны.... а имеют смысл и правдоподобность! ! .
А всё нужно доказывать своими действиями и поступками.... Тем более в таких вот отношениях личного плана! ! .
И личное мнение. . ,что такими словами как " Я Тебя Люблю! ! "вообще бросаться не стоит.... такие слова не должны быть пустым звоном и отдаваться рассеянным эхом над миром. . .
Поэтому эти слова не могут стать Ответом на все твои вопросы..., которые могут возникать снова и снова. . .
По моему личному мнению..., то. . что я всегда проверяю значение этих слов в созданной действительности..., а не просто в речевой форме.... Ведь говорить можно всё что угодно. . .а вот выполнять. . показывая доказательством сие ----относится не к каждому человеку.... Как то так получается!!.. (((....
Жадра Ли
Лучший ответ
а я всё равно не уйду !! буду задавать вопросы.
Вы мне признаетесь в Любви, но я же не Мавроди.
И денег нет, за что меня любить?
Veranika Petrovna
Это возбудит один большой вопрос)
Не дразните нас ..)))
Лариса Боброва
Безусловно нет.
Аня Гришина
Мне надо куда больше, чем просто красивые слова.
"Нет, я всё ещё хочу знать куда делись мои деньги".
Я же не сисястая катехастая модрастая провинциалка.. . Мена такой банальной белибердой не купишь.. .
Любите борщ, любите черствые пряники, любите выходные и Первое Мая!
Fariza Serikova
Не на все это точно. Но можете всегда сказать, а там посмотрим
Конечно!
Нееет - нет конкретики.
А что эти слова вообще означают НЕЧЕГО потому что её не сущствует это пустой звон.
Уже задолбало оно поскольку без конца особено в СМИ пропагандируют этот инстинкт.
Zhanat Ensepbaeva
да, конечно.. . именно так

но вот нет этого человека и не будет уже
я не принимаю эвентуальные ответы