Психология
Наедине ...в Единстве с самим собой ...где , когда вам хорошо ? )
Наедине с собой ...как с целым Миром ...И с Миром , как с самим собой ...Не в пустоте подвешенным , но с Лирой ...Что для ВАС стало лирой той ...
Напиться ...жажду утолить ...Поможет что ?

Китайская пословица: "Счастлив тот человек, которому не скучно
наедине с собой". Везде что-нибудь интересное придумаю.
когда и ВНЕ меня всё хорошо в моей семье, моём окружении тогда и наедине, в Единстве с самим собой мне хорошо!!))
Дома. . Мне хорошо именно дома. . И близкие - не помеха моему "наедине", единству. . Они тактичны. Они и есть эта лира, без которой я был одинок в этом "наедине"..
Алма )))
Так тепло ...Хорошо ...)
Если быть в единстве с самим собой, то хорошо будет всегда и везде!... Вот только не все мы нашли это единство...
Мне хорошо когда?
Когда я не думаю об этом.
Висеть в таком положении, как на фото - мало приятного и ничего хорошего, но почти так - вся наша жизнь.
Но есть одно очень хорошее правило: "Во всякой, даже самой гадкой гадости старайся найти хорошее, полезное, прекрасное! "
И мне становится хорошо везде и всегда! Вот если бы не было крюка? Гармония - внутри человека! И не важно, есть кто рядом или нет, общаться мне со мной НИКТО помешать НЕ сможет! И это самое главное!
Когда я не думаю об этом.
Алма )))
Эта мудрая птица ...увидела в ржавом крюке опору, чтобы напиться чистой воды ...:)
Она, наверное, знает все Ваши хорошие Правила ? ;))
И ей ...хорошо везде и всегда ...))
Наедине с собой есть возможность трезво взглянуть на то, что окружает ...
Взглянуть самому себе в глаза.. .
Оценить.. Быть может сделать переоценку своих взглядов. .
И всё это не подвергаясь влиянию извне. .
Единство с самим собой - это верх совершенства! !
Это единство - изначально сотворенного Человека, как личности - с той личностью, которою нам удалось в себе воспитать.. .
Совершенство никогда не станет ЕДИНЫМ с Несовершенством.. .
Личности, в Единстве, обязаны быть отражением друг-друга.. .
Хорошо тогда, когда чувствуешь рядом присутствие настоящего ЧЕЛОВЕКА!
Взглянуть самому себе в глаза.. .
На природе, конечно, в единстве с собой и с природой, слушая её звуки))
Когда гармония во всем...
Алма )))
Гармония ...Мечта и счастье ...)
Что ( или кто ) Вам помогает обрести гармонию ?
Где ( или когда ) Ваши вибрации звучат в унисон с Миром ?