Психология

Представьте себе, что жизнь - это игра, построенная на жонглировании пятью шариками.
Эти шарики - Работа, Семья, Здоровье, Друзья и Душа, и вам необходимо, чтобы все они постоянно находились в воздухе.
Вскоре вы поймёте, что шарик Работа сделан из резины - если вы его невзначай уроните, он подпрыгнет и вернётся обратно.
Но остальные четыре шарика - Семья, Здоровье, Друзья и Душа - стеклянные. И если вы уроните один из них, он будет непоправимо испорчен, надколот, поцарапан, серьёзно поврежден или даже полностью разбит. Он никогда не будет таким, как раньше. Вы должны осознавать это и стараться, чтобы этого не случилось.
ЦЕННОСТЬ ЦЕННА ТОЛЬКО ЕСЛИ ЕЁ ЦЕНЯТ. . .

Когда мне было 5 лет, мама сказала мне, что самое важное в жизни - быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал "Счастливым". Мне сказали: "Ты не понимаешь задание! ". Я ответил: "Вы не понимаете жизнь! ".(Д. Леннон)
Что в Жизни дороже ---Любовь... Деньги... Здоровье?... И в чём состоит Единство всего... или имеются Разногласия посему.?

Здоровье. когда есть здоровье и любовь прийдет и деньги
Здоровье. Его не купишь за деньги и даже то, что кто-то тебя любит не спасет от болезни.
все важно! одно на другое не обменяешь.
Что дороже? ? Вот с этого вопроса и начинаются проблемы: "дороже".. Всё как между прочим, без степени важности.
посему посему.... покачану!
здоровье и удача
Здоровье, нет здоровья всё не в радость
Здоровый эгоизм, остальное приложится.
Да все важно . Без здоровья любви не будет . Без любви здоровья . А без денег не будет ни любви, ни здоровья .
деньги и здоровье
В жизни дороже-сама ЖИЗНЬ
Нахуй эту семью!! ! Надо купаться в деньгах, и быть материальным! Очень материальным!