Психология
У человека может быть сразу всё : деньги, здоровье. прекрасная семья, любимая работа?)))
Может, но даже при наличии всего перечисленного, он будет ощущать душевную пустоту. Счастья не прибавится, а вот проблем добавится.
Может.
Да, у меня, тьфу тьфу тьфу, с некоторых пор так
Может, но не долго
да. это всё может быть. Почему нет? Разве в этом есть что-то необычное?
Но. Плюс. Есть ещё обязательные неучтённые моменты. Например, летом каждую ночь его будет жалить комар. Это может быть? Да. И сделать ничего невозможно, они будут меняться и пополняться. Или над головой будут жить соседи, которые до смерти любят слушать пинк флойд на больших колонках и обязательно ночью. Или в магазинах, его будут обязательно обкрадывать и желать зла, душевно улыбаясь прямо в лицо . Или ему будут жать новые модные туфли, или поскользнувшись зимой, болеть зуб, или на рыбалке ничего не словится, ну так далее, и так далее, , А! Ещё обязательно он потеряет это всё. По любому. Потому что считать, что тебе навсегда принадлежит что-либо в этом мире, - это наша самая большая ошибка. И самая распространённая. Что, собственно и является причиной любого страдания: привязанность к непостоянным предметам. Так что страдать придётся по-любому.
По-любому, - если человек будет считать, что ему принадлежит хоть что-нибудь из этого списка благополучия.
Легко! Но утром часть этого куда то девается.
за все рано или поздно платить надо..
думаю да
Но всё равно чего то не хватает чуть чуть
При желании всё может, главное поставить нужную цель
Может, но не факт, что такое бывает.
Да.
Да, конечно.