Психология

Хорошо когда принёс деньги в семью, любимой, детям...это классно когда нужен(!)..но когда при этом видишь мысль жены что

"сволочь мало принёс", то волей не волей начинаешь задумываться? Да..? О чём ты думаешь, муж блаженный?! А!
Надо было раньше думать!
Татьяна Иванова
Лучший ответ
Галина Карпушкина а раньше думают яйцы
удивительное рядом..коль такие мысли есть..
Karie Glaza
- Пап, а раскажи сказку...
- Ну, слушай, сынок: "Завтра я приду домой пораньше, трезвый, куплю маме цветов, тебе велосипед".
Тамара Шатлова
Екатерина Кабирова А принесешь много будет думать вот бы самостоятельность без мужа .. и так бесконечно
Когда женщина выходит замуж, она знает о доходах мужа. По крайней мере о тех, которые он заявляет.
И если ее через какое-то время перестает устраивать материальное положение семьи, но мужчина не собирается ничего менять..... Все вопросы пусть задает себе. Она выбрала этого человека, она вышла за него замуж, она видела, кто рядом с ней.
Галина Карпушкина 80% женщин выбирают себе мужей именно так
Спрашивала у тех, кто нарушая законы делал большие деньги. -Хотели бы вы, чтобы ваши дети повторили ваш путь?
Все ответили:Нет!
Гениально показан честный герой, в "Однолюбах". Не брал взятки. Икру мог в помойное ведро выбросить.
Можно подумать муж идеален.
Многие мужья о любовницах помышляют . От туда и мысли ,мало принес .
Галина Карпушкина может у меня идеальная история, доказывающая что не бывает исключения из правил, но кто ж знал что моя жизнь - эксперимент(?), кто попал тот попал, и не надо говорить что я бес-искуситель, я лишь исследую...
Да... каждому от нас что-то нужно, ты нужен, пока с тебя есть что взять... а вот какой ты, что у тебя внутри - всем плевать. Дружба, Любовь, все это завуалированное потребительство.
Татьяна Умная
если та или иная реакция женщины для тебя неожиданна - значит ты неправильно ее знал. Женщина должна быть предсказуема для тебя в вопросах безопасности. Если она для тебя не предсказуема - ты не доработал я считаю. Безопасность прежде всего. Только полный контроль границ безопасности.

Если женщина злая - никакие деньги считай тебя не спасут. Недавно даже жена билл гейтса его кинула и развелась.
Галина Карпушкина Где любовь там нет расчёта
А принесешь много будет думать вот бы самостоятельность без мужа .. и так бесконечно