а по вашему справедливо, чтоб кто то (имея возможность иметь здоровую жену и детей) взял на себя КРЕСТ (т. е. о его счастье речь вообще не идет .. токо о вашем) и зачинал с вами больных наследст. заболеванием детей ?
собаку можно подобрать .. многие и даром отдадут щенят.. котят.
Психология
У большинства есть семьи, любимые и дети. А у меня никого. Разве это справедливо?
а почему вы не работаете? из интересной работы даже в интернете можно создать полноценную параллельную реальность, с друзьями и коллегами)))
В 23 года не у всех есть семьи и любимые дети, да и родители не у всех идеальные. Здоровье тоже не у кадого второго. пРО деньги вообще молчуТвой вопрос похож на позу попрошаек в закоулках. подайте нищему на телевизор. Позорище!
Так ведь никто не принесет и никто не даст то, чего ты просишь. только самой и надо создавать.
Зато и терять и разочаровываться меньше будешь.
Значит, что- то другое есть.
А справедливости, как бы, нет. И это нормально.... У меня вот нет друзей, девушки... Даже не с кем поговорить, выговориться кому-то)))
вполне справедливо, я же так живу, а чем ты лучше.
Может еще не поздно?
мы в этой жизни живём как кому выпадет карточный расклад, подожди может начнётся еще и твоя игра, и тогда будет другой расклад; придёт время и ты поймёшь что все неспроста, Верь в Бога!
а кто в этом виноват, кроме тебя самого.
Надо собраться, поставить цель, и идти к ней :) А то так все и останется :(
Судя по вопросу, вы унылый человек, а такие люди не предмет интереса для окружающих. Конечно это несправедливо, что вы одиноки, но каждый сам кузнец своего счастья! Смените работу, запишитесь на какой нибудь кружок, а лучше заведите собаку.