Психология
Пришла за любимым на край света(шла 15 лет),а у него там дом,семья,жена и дети. Идти обратно или уж оставаться на краю?
Мужчин меньше по численности - надо оставаться.
Начать новую жизнь без него, можно даже на краю)
Он последний мужик на ЭТОМ краю Земли ? :-)
Это он решил показать, кого он ради тебя оставил на 15 лет? Да ты мужчин с ума сводишь, семьи на край ставишь!..; -))
Передохни и займись физподготовкой. 15 лет! Быстрее надо перемещаться))))))
падари им падарунак прилюдна и (выший на падушичке приятнава вам симейнава счастья )
Оставайся. Его жена решит что с тобой делать)))
Не на краю, а рядом с любимым.
Смысла нет назад 15 лет идти )))
Ищи замену на месте ))))
Иди своей дорогой дальше и ищи свое счастье!
Может он подвинется.
Как я Вас понимаю, Сам такой. и ...где я только ..не был. Почитай книжку" Алхимик", там и будет ..твоя Любовь!
Ну пока поскулите...
Если в брюках шла, то иди обратно.
Какой Край? О чем Вы говорите. Земля-то КРУГЛАЯ. Кроссовки поменяйте и вперед к светлому, уже теперь, БУДУЩЕМУ. Посмотрите вот уже и его восход!! !

Точно как в песне: "Миленький ты мой, возьми меня с собой... " Ничему-то нас, горемычных, народная мудрость не учит.
Да, плюнь ты на него! Никаких на краю! Только вперед и в центр Вселенной!
Если слушать совет уязвленного самолюбия - то взять автомат и покрушить всё и вся.
Если слушать советы гордости - то вернуться или, еще лучше, двинуть дальше, к следующему краю.. .
Если слушать здравый смысл - то и здесь люди живут.. .
Если посоветоваться с эзотерикой - то сначала лучше узнать мнение любимого. А вдруг он 15 лет ждал именно тебя? Если же не тебя. . то стоит оглядется вокруг.. . в этом мире так много достойных нас любимых.
оставайся там! там много таких как ВЫ!!!! глядиш друзей заведеш-обживешся!!!!
Иди вперед и не оглядывайся!
Екатерина Одинцова
Куда вперёд, к его жене на рассправу?
О любовнице у мужа узнает жена,
Мужу вечером на кухне говорит она:
- Я все знаю - есть другая, милый, у тебя.
Одного не понимаю: чем же хуже я?
Может, стала я страшна, словно смертный грех?
- Что ты! Что ты, дорогая! Ты прекрасней всех!
- Может, я готовлю плохо - хуже, чем твоя?
- Ты готовишь просто супер, милая моя.. .
И так далее допрос был произведен.
Взгляд стыдливо отводя, признается он:
- При интиме эта дама так себя ведет,
Что готов ее любить я ночи напролет.
Извивается, дрожит, громко так кричит,
Стонет страстно, вся горит и как зверь, рычит.
- Что же ты молчал, подлец? Драный ты барбос!
Тоже я кричать могу, это не вопрос.
Если дело только в этом, - говорит жена,
То готова я стонать так же, как она.
Помирились, обнялись и ложатся спать.
Долг супружеский уже стали выполнять.
Недовольно муж сопит, а жена молчит.
Спохватилась вдруг она, да как закричит:
- Ой, ты батюшки-то светы! Ой, ты боже мой!
Ой, да дома ж денег нету! Ой-ой-ой-ой-ой!!
Мужу вечером на кухне говорит она:
Одного не понимаю: чем же хуже я?
И так далее допрос был произведен.
Взгляд стыдливо отводя, признается он:
- При интиме эта дама так себя ведет,
Что готов ее любить я ночи напролет.
Извивается, дрожит, громко так кричит,
Тоже я кричать могу, это не вопрос.
То готова я стонать так же, как она.
Помирились, обнялись и ложатся спать.
Долг супружеский уже стали выполнять.
Недовольно муж сопит, а жена молчит.
убить себя
Аселя Арбаева
Нееее, я не дура же :))))
Значит так надо.. . Зато много чего поведала, уверен с кем нибудь да познакомилась) многие выводы сделала!
Я бы ушел, без вариантов.