Психология
... почему когда человеку плохо, ему никто не поможет, никто не предложит помочь, а будет смотреть веселыми глазками на
... на умирающую душу?? почему люди так жестоки?? Ваше мнение...
..не все.... правда, не все.... всегда помогала своим друзьям в беде.... хочу надеяться, что и меня не забудут... очень хочу... Хочу верить, что не продадут ни за "дорого",ни за "дешево"..очень хочу ...А когда умирает душа ..?Ведь никто, кроме Вас, это не почувствует... Так же, как и боль... Никто... Даже самые родные и близкие.... Разве что мама с папой.... и то через свою собственную "призму".А по поводу "зрелищ" и "хлеба",так это то, что доказывает еще раз, что человек-не Бог, который есть "любовь" всеобщая, а животное-умное, кровожадное и коварное... но, одновременно, ранимое и чувствующее... А душа не умирает... она просто уходит в "себя" и никого видеть не может... Но она, несмотря ни на что, живая и полна надежды, что как -нибудь и "на ее улице будет праздник" ,а не сплошные "окопы" да "маневры" ...
"Как нужна для жемчужины полная тьма. .
Так страданья нужны для души и ума... .
Ты лишился всего? ! И душа опустела? .
Эта чаша наполнится скоро сама! "
...
Не смотрите по сторонам! Я научилась! Не смотрите и не "присматривайтесь" и ничего ни от кого не ждите... Когда это получится, Вам больше никто и никогда не причинит ни боли, ни обиды.. А вы будете трезво и без иллюзий идти, просто идти, чтобы "не упасть",а то, Не Дай то Бог, ноги вытрут мимо проходящие... А когда что то не будет получаться, вспомните и эти слова-
"Если я упаду, пытаясь сорвать звезду.. .
Я поднимусь ровно столько раз, сколько раз упаду! "
....
Не все люди черствые.. правда... я такой столько раз хотела быть, но не могу.... может быть ...когда нибудь...
"Как нужна для жемчужины полная тьма. .
Так страданья нужны для души и ума... .
Ты лишился всего? ! И душа опустела? .
Эта чаша наполнится скоро сама! "
...
....
бывают такие ситуации, когда просто нельзя соваться со своей помощью тому кто погибает. можно сделать медвежью услугу и ему и себе, а то и всему человечеству.
веселые глазки? странная вы.
потому что человек может только сам себе помочь, все остальное манипуляции и формула"ты мне-я тебе",чем, к примеру сейчас лично вы можете мне помочь?
это смотря каких друзьей он себе "набрал"... если среди друзьей найдутся Истинно веруюшие в Бога, то помощ объязательно будет!!!
потому что мы еще не люди а животные, а людьми еще надо стать
Потому что в этом мире каждый сам за себя.
Для этого есть ответы! Спрашивайте!
не к тем людям ты обращалась !!!в жизни есть 2-3 человека которые искренне к те относятся, остальных твои переживания только тешат, перестань общатся с "мусором" !