Психология
Почему когда нам плохо? Мы никому НЕ нужны?
Засмейся - и стобой засмеётся весь мир. Заплачь - и ты останешься в одиночестве.
Обычно "что-то в атмосфере" - т. е. в тот же самый момент и им самим плохо.
Да мы и когда хорошо не очень-то нужны:)....
Искреннему человеку плохо рядом с мучающимся человеком.
Ну а кто будет стремиться к тому чтобы ему было плохо?
Поэтому рядом только близкие, которые мучаются, но куда ж денешься - надо помогать страждущему.
нееет.. всегда нужны кому-то.. но чаще -так кажется.. лишь оттого.. что не нужны.. тому (той).. кто нам нужней всего..)
На самом деле, когда нам хорошо, мы тоже никому не нужны, просто, когда нам плохо, мы это понимаем с особенной остротой.
просто нам в этот момент никто не нужен. мы прячемся в свою норку и зализываем раны.
Не надо делать поспешных выводов
Когда нам хорошо, мы так же никому не нужны, если вдуматься. И когда кому то рядом плохо, мы сами тоже иногда не замечаем. Так что все это иллюзии. Лишь в самом себе, человек находит и радость и горе. Абсолютно все - внутри нас самих.
Когда тебе хорошо, то трудно понять человека, которому плохо. Да и не хочется глядя на него портить себе настроение.
Тогда с нами остаются только самые преданные люди, которые по-настоящему живут тобой. В основном - это твои родные.
Остальной круг твоего общения фильтруется и ты видишь кто есть кто. С одной стороны это и к лучшему. В дальнейшем ты можешь сделать адекватный вывод.
Мы и так никому не нужны...
Смейся - и весь мир будет смеяться с тобой, плачь - и ты будешь плакать в одиночестве.
вы еще мешок на голову. кому интересен мешок с картошкой?
так не бывает кому-то а нужны. Но даже те кому мы нужны не всегда могут понять то что нам плохо)