Такое случается, когда начинает казаться, что жизнь проходит мимо.. . но проходит время, и ты понимаешь, что это ни так, что есть чему радоваться, и самое главное - есть ради чего жить .
Просто нужно гнать эти мысли, и радоваться каждому мгновению прожитому и которое наступает, и быть уверенным в том, что все таки не зря проживаешь ты свою быстротечную жизнь ...
Психология
Почему_порой кажется__что ты_никому не нужен ?
недавно обнаружила в фойе поликлиники лозунг, призывающий пройти обследование здоровья ( платное, разумеется!) , такого я никогда еще не читала: " помните! Ваше здоровье никого не интересует, кроме Вас и ваших близких! "
Такое бывает, когда кто-то тебя сильно обидел... или забыл, -или твою доброту отплатил неблагодарностью.
Кажется и многое другое, но это лучше запоминается. Потому что страх одиночества - один из трех основных видов страха
Когда мы говорим: "я никому не нужна",
мы имеем ввиду,
что не нужны тому самому,
одному единственному человеку.. .
мы имеем ввиду,
что не нужны тому самому,
одному единственному человеку.. .
Аннушка это просто кажется не более того..
Сидя в одиночестве. Вдалеке от любимых, не получаешь того. , чего хотелось бы. И от этого такие чувства.
Случаються прозрения))
Потому, что в тебе никто не нуждается.
Пушкинская Школа №2
вопрос не обо мне__
Да что Вы? Нужны и даже ОЧЕНЬ!!!
ну, почему кажется? Местные придурки (дурошные) -вопросозадавальщики нужны. Ну, как без них. Скучно будет. Они и ты нужны.
Это из-за того, что появляются какие-то разочарования в чём-то или даже в ком-то... .
Но это чувство скорее всего изза страха быть действительно никому не нужным и самое страшное осознавать и понимать это
Это иллюзии.