Психология
Почему жертвы никому не нужны?

Потому что безответственны.
если бы так - их бы не было
...смотря какие жертвы.
Как минимум есть 2 типа жертв.
Терпилы и герои.
Терпилы - молча все терпят. Потому что им страшно что-то менять.
И поэтому вокруг них жизнь превращается в хаос, а они сами просто страдают.
Вот такая "жертва" - бесполезна.
Сюда же относится глупая жертвенность - например, голодная политическая забастовка.
А герои - жертвуют своими интересами ради блага других людей.
И счастливы тем, что делают других счастливыми.
Например, спасатели, пожарники и т. п.
Бесстрашные полностью люди. Если по собственному желанию, не для денег
и не для славы.
Никто из спасенных ими не скажет, что их жертва была бесполезной.
Как минимум есть 2 типа жертв.
Терпилы и герои.
Вот такая "жертва" - бесполезна.
Например, спасатели, пожарники и т. п.
и не для славы.
Зачем охотники убивают?
Делают аборты, а ведь Это Их Родные по Крови Дети!
Убивают Своих Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты!
Не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу.
Не хоронили Убитые Тела Детей.
В Христианской Церкви Убитые Тела не отпевали Убитые Тела Детей.
Вот как можно рассуждать по этой теме?
Они до сих пор не создали деятельность прощения Всех без исключения, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам!
Рожают Детей с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями!
А ведь это Их Родные Дети.
Не хоронили Убитые Тела Детей.
Вот как можно рассуждать по этой теме?
А ведь это Их Родные Дети.
Мне нужны
Мяу-мяу
разумно же
от чего же, нужны трансплантологам.
Нужны женщинам.
Они без этого жить не могут - чтобы мужчина ради них чем-то не пожертвовал.
Можно уточнить: принимать жертвы или приносить?
Вампирам нужны